«Мистер X6» внезапно заболел. Почему суд не может пересмотреть дело Усенова?

Суд вчера не смог начать пересмотр дела печально известного Максата Усенова, под колесами которого погиб молодой человек, а пятеро получили ранения. Как передает пресс-служба профильного ведомства, Усенов сейчас находится в больнице.

Оказывается у представителя «золотой молодежи» нашли сразу несколько заболеваний, которые возникли на фоне нервного напряжения, от банальной депрессии до проблем с желудочно-кишечным трактом. Сейчас он находится в одной из частных клиник, в урологическом отделении, один день ВИП-палаты в этой клинике стоит 23,000 тенге. Но вот сегодня, 4 февраля, пациента выписывают, и он предстанет перед судом. Журналисты наперебой твердят, что пределов страны Усенов не покидал.

Как прокомментировали данную ситуацию представители суда: « Усенов на самом деле находится на лечении в одной из частных клиник близ Алматы. В его отсутствие мы ничего не можем сделать, и не можем пересматривать дело. В течение дня (вчерашнего – Прим.авт.) решится этот вопрос».

 Авто.кз ранее писало о том, что прокуратура южной столицы  намерена добиться ареста Усенова на 45 суток и лишить права управления транспортными средствами на два года. Дело должны были пересмотреть вчера, 3 февраля.

Максат Усенов оскандалился, когда в минувшем году, 1 декабря сбил компанию молодых людей, стоявших на обочине. После наезда на людей, он сбежал, но его задержали в ту же ночь. Мурат Карабалин – один из пострадавших, от полученных травм скончался. Уголовное дело в отношении любителя люксовых авто и быстрой езды было прекращено после примирения сторон.

 

Арай ШАРИПОВА

04.02.2014 в 10:44    1855

Материал подготовил(а): Arai


Комментарии (4)
Кен 04.02.2014 в 15:33
Богатых и не отвечающих за свои поступки надо казнить!
Аноним 04.02.2014 в 17:46
А интересно ляжет ли он в ту больницу, в которой лежат те сбитые им?!
это по нашему 04.02.2014 в 18:24
http://uploads.ru/MyoDN.jpg
Олег 05.02.2014 в 13:06
Мне больше всего интересно. Какое может быть примирение сторон когда погиб человек!!!!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov