«Мистер X6» внезапно заболел. Почему суд не может пересмотреть дело Усенова?

Суд вчера не смог начать пересмотр дела печально известного Максата Усенова, под колесами которого погиб молодой человек, а пятеро получили ранения. Как передает пресс-служба профильного ведомства, Усенов сейчас находится в больнице.

Оказывается у представителя «золотой молодежи» нашли сразу несколько заболеваний, которые возникли на фоне нервного напряжения, от банальной депрессии до проблем с желудочно-кишечным трактом. Сейчас он находится в одной из частных клиник, в урологическом отделении, один день ВИП-палаты в этой клинике стоит 23,000 тенге. Но вот сегодня, 4 февраля, пациента выписывают, и он предстанет перед судом. Журналисты наперебой твердят, что пределов страны Усенов не покидал.

Как прокомментировали данную ситуацию представители суда: « Усенов на самом деле находится на лечении в одной из частных клиник близ Алматы. В его отсутствие мы ничего не можем сделать, и не можем пересматривать дело. В течение дня (вчерашнего – Прим.авт.) решится этот вопрос».

 Авто.кз ранее писало о том, что прокуратура южной столицы  намерена добиться ареста Усенова на 45 суток и лишить права управления транспортными средствами на два года. Дело должны были пересмотреть вчера, 3 февраля.

Максат Усенов оскандалился, когда в минувшем году, 1 декабря сбил компанию молодых людей, стоявших на обочине. После наезда на людей, он сбежал, но его задержали в ту же ночь. Мурат Карабалин – один из пострадавших, от полученных травм скончался. Уголовное дело в отношении любителя люксовых авто и быстрой езды было прекращено после примирения сторон.

 

Арай ШАРИПОВА

04.02.2014 в 10:44    1921

Материал подготовил(а): Arai


Комментарии (4)
Кен 04.02.2014 в 15:33
Богатых и не отвечающих за свои поступки надо казнить!
Аноним 04.02.2014 в 17:46
А интересно ляжет ли он в ту больницу, в которой лежат те сбитые им?!
это по нашему 04.02.2014 в 18:24
http://uploads.ru/MyoDN.jpg
Олег 05.02.2014 в 13:06
Мне больше всего интересно. Какое может быть примирение сторон когда погиб человек!!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»