"Мисс Лето Auto.kz" - летний этап конкурса стартовал!

Условия Конкурса остаются очень простыми: все что Вам нужно для этого - сделать фото себя - самой любимой и красивой - c надписью Auto.kz, далее разместить все это на нашем сайте miss.auto.kz

Ну, и конечно же, какой конкурс без подарков? Мы позаботились о каждой из наших красавиц: всех ждут призы, а главный призовой фонд составляет:

1 место – 100 000 тг

2 место – 50 000 тг

3 место – 25 000 тг


Первой десятке лидеров на баланс мобильного телефона зачислится 2000 тенге..

Спешите подать свои анкеты ! 

А Вас, уважаемые мужчины, мы просим поддержать конкурсанток, отправив смс на короткий номер 8785 для голосования (стоимость смс для абонентов всех операторов 7 тенге). Вам будут представлены анкеты прекраснейших созданий нашей страны, которые просто нуждаются в Вашей поддержке, поэтому голосуйте, оставляйте отзывы, дарите комплименты понравившимся фавориткам.

Напоминаем,  ранее нами уже проводился весенний этап конкурса

Подробнее с правилами Конкурса можно ознакомиться на нашей странице Мисс AUTO.kz

17.06.2014 в 10:12    1441

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
Жомарт 17.06.2014 в 11:45
Надо участвовать!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»