"Мисс Лето Auto.kz" - летний этап конкурса стартовал!

Условия Конкурса остаются очень простыми: все что Вам нужно для этого - сделать фото себя - самой любимой и красивой - c надписью Auto.kz, далее разместить все это на нашем сайте miss.auto.kz

Ну, и конечно же, какой конкурс без подарков? Мы позаботились о каждой из наших красавиц: всех ждут призы, а главный призовой фонд составляет:

1 место – 100 000 тг

2 место – 50 000 тг

3 место – 25 000 тг


Первой десятке лидеров на баланс мобильного телефона зачислится 2000 тенге..

Спешите подать свои анкеты ! 

А Вас, уважаемые мужчины, мы просим поддержать конкурсанток, отправив смс на короткий номер 8785 для голосования (стоимость смс для абонентов всех операторов 7 тенге). Вам будут представлены анкеты прекраснейших созданий нашей страны, которые просто нуждаются в Вашей поддержке, поэтому голосуйте, оставляйте отзывы, дарите комплименты понравившимся фавориткам.

Напоминаем,  ранее нами уже проводился весенний этап конкурса

Подробнее с правилами Конкурса можно ознакомиться на нашей странице Мисс AUTO.kz

17.06.2014 в 10:12    1420

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
Жомарт 17.06.2014 в 11:45
Надо участвовать!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика