"Мисс Лето Auto.kz" - летний этап конкурса стартовал!

Условия Конкурса остаются очень простыми: все что Вам нужно для этого - сделать фото себя - самой любимой и красивой - c надписью Auto.kz, далее разместить все это на нашем сайте miss.auto.kz

Ну, и конечно же, какой конкурс без подарков? Мы позаботились о каждой из наших красавиц: всех ждут призы, а главный призовой фонд составляет:

1 место – 100 000 тг

2 место – 50 000 тг

3 место – 25 000 тг


Первой десятке лидеров на баланс мобильного телефона зачислится 2000 тенге..

Спешите подать свои анкеты ! 

А Вас, уважаемые мужчины, мы просим поддержать конкурсанток, отправив смс на короткий номер 8785 для голосования (стоимость смс для абонентов всех операторов 7 тенге). Вам будут представлены анкеты прекраснейших созданий нашей страны, которые просто нуждаются в Вашей поддержке, поэтому голосуйте, оставляйте отзывы, дарите комплименты понравившимся фавориткам.

Напоминаем,  ранее нами уже проводился весенний этап конкурса

Подробнее с правилами Конкурса можно ознакомиться на нашей странице Мисс AUTO.kz

17.06.2014 в 10:12    1500

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
Жомарт 17.06.2014 в 11:45
Надо участвовать!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена