"Мисс Лето Auto.kz" - летний этап конкурса стартовал!

Условия Конкурса остаются очень простыми: все что Вам нужно для этого - сделать фото себя - самой любимой и красивой - c надписью Auto.kz, далее разместить все это на нашем сайте miss.auto.kz

Ну, и конечно же, какой конкурс без подарков? Мы позаботились о каждой из наших красавиц: всех ждут призы, а главный призовой фонд составляет:

1 место – 100 000 тг

2 место – 50 000 тг

3 место – 25 000 тг


Первой десятке лидеров на баланс мобильного телефона зачислится 2000 тенге..

Спешите подать свои анкеты ! 

А Вас, уважаемые мужчины, мы просим поддержать конкурсанток, отправив смс на короткий номер 8785 для голосования (стоимость смс для абонентов всех операторов 7 тенге). Вам будут представлены анкеты прекраснейших созданий нашей страны, которые просто нуждаются в Вашей поддержке, поэтому голосуйте, оставляйте отзывы, дарите комплименты понравившимся фавориткам.

Напоминаем,  ранее нами уже проводился весенний этап конкурса

Подробнее с правилами Конкурса можно ознакомиться на нашей странице Мисс AUTO.kz

17.06.2014 в 10:12    1433

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
Жомарт 17.06.2014 в 11:45
Надо участвовать!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26