"Мисс Казахстан-2014" стала "Мисс Алматы" Регина Вандышева.

Регина Вандышева, мастер спорта по легкой атлетике и, по совместительству, "Мисс Алматы-2014", уверенно победила на республиканском этапе конкурса красоты и завоевала титул "Мисс Казахстан-2014".

Троицу финалисток определяло жюри конкурса, в состав которого вошли тяжелоатлет Илья Ильин, директор государственного фонда молодежной политики города Алматы Совет Сеитов, поп-певица Луина, а также другие известные персоны казахстанского медиа-пространства.

Из выбранных жюри трех финалисток, "Мисс Казахстан" выбирали уже сами зрители и болельщики посредством SMS- и онлайн-голосования.

29.11.2014 в 20:03    4451

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал