Мировой рекорд по дрифту установил китаец. (Видео)

В Китае за один день установили два мировых рекорда не только по параллельной парковке но и по дрифту.

Чжан Шеньюн установил мировой рекорд на автомобиле BMW M4 накручивая круги вокруг движущейся машины на 2-ух колесах. Новое достижение было внесено в Книгу рекордов Гинесса.

Рекордсмен ровно минуту крутился вокруг ехавшего авто и за это время проехал десять кругов.

За рулем хэтчеба, которая ехала на двух колесах был чемпион КНР по дрифту Хань Юэ, а также по совместительству автор мирового рекорда по параллельной парковке автомобиля.

26.11.2014 в 15:56    1006

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал