Минсельхоз РК допустил нарушения на сумму свыше 79 млрд тенге.

В МСХ РК за последние три года счетный комитет в ходе проверки выявил нарушение на денежную сумму более 79 млрд. тенге, а также за непродуктивное применение государственных средств в размере 43 млрд. тенге. Счетный комитет для проверки, отправил материалы по данным делам в органы прокуратуры. Одной из раскрытых фактов, выявлено о выдаче миллиардных займов компаниям, у которых даже нет своего имущества, ни земли, ни оборудования.

06.02.2015 в 10:41    726

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал