Министры РК подтвердили запрет на использование смартфонов.

В правительстве подтвердили, что фотография служебной записки, запрещающей использование мобильных телефонов с фотокамерой и модулем интернет-связи в стенах государственных учреждений как государственными служащими, так и посетителями, указывает на подлинный документ.

Так, двое министров (министр здравоохранения и соцразвития Тамара Дуйсенова и министр ВД Калмуханбет Касымов) рассказали СМИ, что уже получили такие распоряжения во избежание распространения материалов, предназначенных только для служебного пользования, как, к примеру, произошло в деле об убийстве Ерасыла Аубакирова. Напомним, тогда в Сеть попали снимки тела погибшего.

Забавным является тот факт, что текст этой служебной записки был распространен именно посредством "шпионской" рассылки.

17.03.2016 в 12:59    2026

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
сергей котенко 17.03.2016 в 13:24
Да, люди стали умнее, иногда и вымогателей записывают и снимают, нужно, нужно запретить
Ерема 17.03.2016 в 13:26
Где здесь печать, подпись и.т. врете нам падлы
В.В. 17.03.2016 в 13:48
Вы когда статью тут размещаете, то хотя бы 2 минуты потратьте на выявление грамматических ошибок, а то неловко за вас делается.
Асылбек Алимбеков 17.03.2016 в 14:05
Спасибо за ваше обращение, в следующий раз, когда будете размещать тут свой комментарий, потратьте хотя бы 2 минуты на перечисление грамматических ошибок, которые тут допущены. Не путать с опечатками.



Надеемся на понимание :)


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал

25.05.2017 в 00:33
Последние сообщения с форума

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Ремонт двигателя

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:45

Эвакуатор Алматы круглосуточно. Во всех Районах города. Так же область. Съезжающая платформа. При поломки шаровой- есть тележка. ... Доставка авто(легковых,грузовых).Автозапчасти

davlimo_1498754829

26.07.2017 в 15:43

Алаколь куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:47

Всем привет. Я в июле ездил на авто Hyundai Accent с Астаны до Алаколя 1400км. Путь мой проходил через Павлодар, Семей, Аягоз, Урджар, пос. ... куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Вадим_128924

24.07.2017 в 10:46

Компрессометр YATO YT-7302 для бензиновых двигателей Yato Компрессометр для бензиновых двигателей Yato YT-7302 В комплекте гибкий шланг, ... Компрессометр

Otery