Министры РК подтвердили запрет на использование смартфонов.

В правительстве подтвердили, что фотография служебной записки, запрещающей использование мобильных телефонов с фотокамерой и модулем интернет-связи в стенах государственных учреждений как государственными служащими, так и посетителями, указывает на подлинный документ.

Так, двое министров (министр здравоохранения и соцразвития Тамара Дуйсенова и министр ВД Калмуханбет Касымов) рассказали СМИ, что уже получили такие распоряжения во избежание распространения материалов, предназначенных только для служебного пользования, как, к примеру, произошло в деле об убийстве Ерасыла Аубакирова. Напомним, тогда в Сеть попали снимки тела погибшего.

Забавным является тот факт, что текст этой служебной записки был распространен именно посредством "шпионской" рассылки.

17.03.2016 в 12:59    1744

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
сергей котенко 17.03.2016 в 13:24
Да, люди стали умнее, иногда и вымогателей записывают и снимают, нужно, нужно запретить
Ерема 17.03.2016 в 13:26
Где здесь печать, подпись и.т. врете нам падлы
В.В. 17.03.2016 в 13:48
Вы когда статью тут размещаете, то хотя бы 2 минуты потратьте на выявление грамматических ошибок, а то неловко за вас делается.
Асылбек Алимбеков 17.03.2016 в 14:05
Спасибо за ваше обращение, в следующий раз, когда будете размещать тут свой комментарий, потратьте хотя бы 2 минуты на перечисление грамматических ошибок, которые тут допущены. Не путать с опечатками.



Надеемся на понимание :)


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка