Министры РК подтвердили запрет на использование смартфонов.

В правительстве подтвердили, что фотография служебной записки, запрещающей использование мобильных телефонов с фотокамерой и модулем интернет-связи в стенах государственных учреждений как государственными служащими, так и посетителями, указывает на подлинный документ.

Так, двое министров (министр здравоохранения и соцразвития Тамара Дуйсенова и министр ВД Калмуханбет Касымов) рассказали СМИ, что уже получили такие распоряжения во избежание распространения материалов, предназначенных только для служебного пользования, как, к примеру, произошло в деле об убийстве Ерасыла Аубакирова. Напомним, тогда в Сеть попали снимки тела погибшего.

Забавным является тот факт, что текст этой служебной записки был распространен именно посредством "шпионской" рассылки.

17.03.2016 в 12:59    1923

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
сергей котенко 17.03.2016 в 13:24
Да, люди стали умнее, иногда и вымогателей записывают и снимают, нужно, нужно запретить
Ерема 17.03.2016 в 13:26
Где здесь печать, подпись и.т. врете нам падлы
В.В. 17.03.2016 в 13:48
Вы когда статью тут размещаете, то хотя бы 2 минуты потратьте на выявление грамматических ошибок, а то неловко за вас делается.
Асылбек Алимбеков 17.03.2016 в 14:05
Спасибо за ваше обращение, в следующий раз, когда будете размещать тут свой комментарий, потратьте хотя бы 2 минуты на перечисление грамматических ошибок, которые тут допущены. Не путать с опечатками.



Надеемся на понимание :)


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»