Министры РК подтвердили запрет на использование смартфонов.

В правительстве подтвердили, что фотография служебной записки, запрещающей использование мобильных телефонов с фотокамерой и модулем интернет-связи в стенах государственных учреждений как государственными служащими, так и посетителями, указывает на подлинный документ.

Так, двое министров (министр здравоохранения и соцразвития Тамара Дуйсенова и министр ВД Калмуханбет Касымов) рассказали СМИ, что уже получили такие распоряжения во избежание распространения материалов, предназначенных только для служебного пользования, как, к примеру, произошло в деле об убийстве Ерасыла Аубакирова. Напомним, тогда в Сеть попали снимки тела погибшего.

Забавным является тот факт, что текст этой служебной записки был распространен именно посредством "шпионской" рассылки.

17.03.2016 в 12:59    2124

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
сергей котенко 17.03.2016 в 13:24
Да, люди стали умнее, иногда и вымогателей записывают и снимают, нужно, нужно запретить
Ерема 17.03.2016 в 13:26
Где здесь печать, подпись и.т. врете нам падлы
В.В. 17.03.2016 в 13:48
Вы когда статью тут размещаете, то хотя бы 2 минуты потратьте на выявление грамматических ошибок, а то неловко за вас делается.
Асылбек Алимбеков 17.03.2016 в 14:05
Спасибо за ваше обращение, в следующий раз, когда будете размещать тут свой комментарий, потратьте хотя бы 2 минуты на перечисление грамматических ошибок, которые тут допущены. Не путать с опечатками.



Надеемся на понимание :)


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена