Министры РК подтвердили запрет на использование смартфонов.

В правительстве подтвердили, что фотография служебной записки, запрещающей использование мобильных телефонов с фотокамерой и модулем интернет-связи в стенах государственных учреждений как государственными служащими, так и посетителями, указывает на подлинный документ.

Так, двое министров (министр здравоохранения и соцразвития Тамара Дуйсенова и министр ВД Калмуханбет Касымов) рассказали СМИ, что уже получили такие распоряжения во избежание распространения материалов, предназначенных только для служебного пользования, как, к примеру, произошло в деле об убийстве Ерасыла Аубакирова. Напомним, тогда в Сеть попали снимки тела погибшего.

Забавным является тот факт, что текст этой служебной записки был распространен именно посредством "шпионской" рассылки.

17.03.2016 в 12:59    1892

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
сергей котенко 17.03.2016 в 13:24
Да, люди стали умнее, иногда и вымогателей записывают и снимают, нужно, нужно запретить
Ерема 17.03.2016 в 13:26
Где здесь печать, подпись и.т. врете нам падлы
В.В. 17.03.2016 в 13:48
Вы когда статью тут размещаете, то хотя бы 2 минуты потратьте на выявление грамматических ошибок, а то неловко за вас делается.
Асылбек Алимбеков 17.03.2016 в 14:05
Спасибо за ваше обращение, в следующий раз, когда будете размещать тут свой комментарий, потратьте хотя бы 2 минуты на перечисление грамматических ошибок, которые тут допущены. Не путать с опечатками.



Надеемся на понимание :)


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»