Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич оказался геем.

Сегодня, седьмого ноября  Глава Министерства  иностранных дел  Республики Латвии сообщил сенсационное заявление о своей гомосексуализме. О своей ориентаций  голубой политик  сообщил в социальном сете в Твитере : « Я знаю, что будет  истерика, но я с гордостью объявляю что я – гей.»

В 2011 году, журналисты задавались вопросом, почему Министр  к своим сорока одним годам  до сих пор не женат и не имеет семью, а проживает  со своей матерью. Но на все вопросы журналистов о его личной жизни, Эдгар Ринкевич  наотрез  отказывался  отвечать, ссылаясь, что не желает афишировать свою личную жизнь.

07.11.2014 в 11:36    1725

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
сотый 08.11.2014 в 17:38
гей он и в латвии гей


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»