Министерство по инвестициям Казахстана «переуточнили» сроки техосмотра.

Министерство по инвестициям Казахстана сообщило, что легковушки юридических лиц должны будут проходить техосмотр точно так же, как и любые другие. Не обязаны проходить обязательный технический осмотр транспортные средства категории М1 (возраст авто не должен превышать семь лет), зарегистрированные на предприятиях.

Исключением стали автомобили такси, для которых частое появление на ТО необходимо. Автомобили такси возрастом до 3 лет должны будут проходить ТО каждые 36 месяцев. Автомобилям от 3 до 7 лет необходимо проходить ТО каждые 24 месяца и транспорту возрастом более 7 лет – каждые 12 месяцев.

24.05.2015 в 15:39    1013

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал