MINI Countryman получит новые версии

С лета 2017 года в Казахстане станут доступны новые версии MINI Countryman – One и One D. Обе модификации оснащены 3-цилиндровыми двигателями объемом 1,5 литра (литера «D» в названии означает, что вариант с дизелем).

Бензиновый двигатель нового MINI One Countryman оснащается турбонаддувом, прямым впрыском топлива и изменяемым управлением распредвала (система double VANOS). Он выдает 102 л.с. «Сотню» Кантримен «разменивает» за 11,8 сек, если автомобиль оснащен механической коробкой передач, и 12,2 сек вкупе с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач Steptronic. Максимальная скорость этого двигателя – 180 км/ч.

Новый MINI One D Countryman с дизельным двигателем чуть-чуть мощнее и выдает 116 л.с. и комплектуется только с «механикой». Разгон от 0 до 100 км/ч за 10,9 сек, а максимальная скорость – 190 км/ч.

Всего кроссовер МИНИ доступен с шестью двигателями (три бензиновых и три дизельных) и восьми комплектациях: выше упомянутые MINI One Countryman и MINI One D Countryman, а также MINI Cooper Countryman, MINI Cooper S Countryman, MINI Cooper D Countryman, MINI Cooper SD Countryman, спортивный MINI John Cooper Works Countryman и плагин-гибридная версия MINI Cooper SE Countryman ALL4.

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

18.05.2017 в 18:03    997

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена