Минэнерго РК определило места локализации АЭС.

Пресс-служба главы правительства Республики Казахстан Карима Масимова распространила информацию о местоположении предполагаемых площадок для строительства атомных электростанций. Под энергетические планы министерства энергетики подпали территории бывшего Семипалатинского ядерного испытательного полигона и юго-западные территории озера Балхаш.

Между тем, как отметили в министерстве энергетики, проблемы с утилизацией ядерных отходов пока не решены полностью, предполагаемымы местом их захоронения исполнительные власти видят тот же Семипалатинский экс-полигон.

15.01.2015 в 21:36    1844

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал