«Миллионер» из Жанаозена был пойман с пакетиком героина

На днях жанаозенца задержали с 1,231,000 тенге и героином, сообщают журналисты информационного агентства «Тенгриньюс». Его поймали сотрудники Комитета по борьбе с наркобизнесом МВД РК.  

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в минувшую субботу сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом УВД города остановили автомобиль марки Ваз-21014, когда проводили оперативно-розыскные мероприятия. За рулем авто сидел 46-летний мужчина, уроженец Жанаозена. При обыске машины, ими были найдены сильные наркотические вещества, а именно героин, весом 3,2 грамма. Помимо запрещенных средств, автомобилист вез с собой чуть больше миллиона тенге. Все это было изъято. Мужчину задержали и поместили во временный изолятор.

По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчине предъявили обвинение в незаконном приобретении наркотиков в особо крупном размере и хранении (продавать наркотики мужчина не собирался). Как отмечают в отделе по борьбе с наркобизнесом, в качестве наказания судьи могут назначить лишение свободы от трех до семи лет. На данный момент ведомство проводит целый комплекс мероприятий, первостепенная задача – найти каналы поставки.

Арай ШАРИПОВА

18.01.2014 в 16:39    1134

Материал подготовил(а): Arai


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»