«Миллионер» из Жанаозена был пойман с пакетиком героина

На днях жанаозенца задержали с 1,231,000 тенге и героином, сообщают журналисты информационного агентства «Тенгриньюс». Его поймали сотрудники Комитета по борьбе с наркобизнесом МВД РК.  

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в минувшую субботу сотрудники отдела по борьбе с наркобизнесом УВД города остановили автомобиль марки Ваз-21014, когда проводили оперативно-розыскные мероприятия. За рулем авто сидел 46-летний мужчина, уроженец Жанаозена. При обыске машины, ими были найдены сильные наркотические вещества, а именно героин, весом 3,2 грамма. Помимо запрещенных средств, автомобилист вез с собой чуть больше миллиона тенге. Все это было изъято. Мужчину задержали и поместили во временный изолятор.

По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчине предъявили обвинение в незаконном приобретении наркотиков в особо крупном размере и хранении (продавать наркотики мужчина не собирался). Как отмечают в отделе по борьбе с наркобизнесом, в качестве наказания судьи могут назначить лишение свободы от трех до семи лет. На данный момент ведомство проводит целый комплекс мероприятий, первостепенная задача – найти каналы поставки.

Арай ШАРИПОВА

18.01.2014 в 16:39    1268

Материал подготовил(а): Arai


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена