МИД: задержанный в США выехал из Казахстана четыре года назад.

Гражданин Республики Казахстан арестованный в Соединенных Штатах Америки, которого подозревают в связях с террористической организацией «ИГ» не обращался за помощью в Генеральное Консульство Казахстана в городе Нью-Йорке. Министерство иностранных дел Казахстана подтверждает тот факт, что Сейдахметов Ахрор 1995 года рождения является гражданином Республики Казахстан.

В 2011 г. Сейдахметов выехал из территории Республики Казахстан и с тех пор не возвращался.

26.02.2015 в 14:53    1098

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Абеке 26.02.2015 в 16:16
      Ну и чего ждем,   надо  немедленно надо лишить его гражданства РК,  по надовали  узбекам гражданство Казахстана,  теперь вот,  позоримся из за них на весь мир,


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал