МИД Казахстана дал оценку итогам переговоров «нормандской четверки».

МИД РК дал оценку итогам переговоров «нормандской четверки» состоявшийся 11/12.02.2015 г. в Белорусии в городе Минске.

Республика Казахстан приветствует результаты переговоров между главами РФ, Франции, Украины и канцлера Германии. О совместных принятых мерах по урегулированию кризиса в Украине. О подписании Комплекса мер по выполнению минских соглашении.

МИД РК надеется что достигнутые доверительные отношения будут способствовать взаимовыгодному сотрудничеству между ЕЭС и ЕС.

13.02.2015 в 09:43    902

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка