Между Казахстаном и Испанией подписан новый договор "Зелёный Мост"

Между Казахстаном и Испанией подписан новый договор "Зелёный Мост". Данный договор представляет стратегическую программу сотрудничества двух стран. И является новым шагом в договоре, заключенном между странами в 2009 году.

Для подписания, в Казахстан прибыл министр иностранных дел Испании, господин Х.Гарсия-Марголье, которого встречал министр иностранных дел РК Ерлан Идрисов.

После подписания стратегической программы, состоялась пресс-конференция, в которой были освещены основные направления стратегии сотрудничества: развитие торговых отношений между странами, а также промышленных и туристических отношений.

Также глава государства, президент Нурсултан Назарбаев, пригласил короля Испании Филиппа VI в Казахстан. И отметил, что очень надеется на его посещение готовящейся международной выставки EXPO 2017.

25.04.2016 в 14:55    2443

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал