Метель, туман и гололед ожидаются в Казахстане в среду.

В Казахстане сохраняется нестабильная погода: республику снова накрыли уже привычные нам фронтовые раздела, влекущие за собой перепады температуры, усиление ветра и вздесущую гололедицу.

Практически во всех регионах страны ожидается усиление ветра вплоть до внушительных 20 метров секунду, при этом в периоды затишья инициативу перехватят туманы, что влечет за собой опасность для автолюбителей вследствие плохой видимости. Перепады температур повлекут за собой уже упомянутый гололед, который также поможет водителям не скучать за рулем.

Редакция Auto.kz желает всем водителям крепкого здоровья и удачной дороги.

11.02.2015 в 08:41    1155

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал