Метель, туман и гололед ожидаются в Казахстане в среду.

В Казахстане сохраняется нестабильная погода: республику снова накрыли уже привычные нам фронтовые раздела, влекущие за собой перепады температуры, усиление ветра и вздесущую гололедицу.

Практически во всех регионах страны ожидается усиление ветра вплоть до внушительных 20 метров секунду, при этом в периоды затишья инициативу перехватят туманы, что влечет за собой опасность для автолюбителей вследствие плохой видимости. Перепады температур повлекут за собой уже упомянутый гололед, который также поможет водителям не скучать за рулем.

Редакция Auto.kz желает всем водителям крепкого здоровья и удачной дороги.

11.02.2015 в 08:41    1088

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка