Метель, гололед и сильный ветер ожидаются в Казахстане в пятницу.

Казахстан продолжает оставаться во власти фронтальных разделов, господствующих практически на всей территории республики, поэтому испытания казахстанцев гололедицей и метелями продолжатся.

Практически вся территория страны подвергнется выпадению осадков, усилению ветра (вплоть до 20 метров в секунду) и гололеду с туманами, возникающими вследствие перепадов температур от околоположительных до низких. Запад Казахстана станет исключением: там синоптики не ожидают осадков.

13.02.2015 в 10:20    1551

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка