Мерседес выпустит кроссовер

В скором времени на рынке появится новый кроссовер от Мерседес. GLA планируют продавать на всех самых крупных рынках, в США, Европе, Бразилии и Китае. Существуют также предположения, что этот паркетник будут собирать в России.

По информации издания Auto Express, заказы на серийный кроссовер  Mercedes GLA начнут принимать в первом квартале 2014 года. По слухам цена на новый Мерседес составит приблизительно 24 000 фунтов стерлингов, это около 28 тысяч евро.

Данная модель располагает переднеприводной модульной платформой MFA. Ее габариты настолько компактны, что едва ли будут отличатся от размеров хэтчбека А класса. Предполагается, что дина авто составит 4,4 метра, а ширина и высота 1,8 и 1,6 м.

Модель будет выпускаться как с передним так и с полным приводом, с роботизированными и механическими коробками передач. Разновидность бензиновых моторов должны пополнить наддувные «четверки» 1.6 (156 л.с.) и 2.0 (211 л.с.). В ряде турбодизельных моторов будут агрегаты 1.8 (136) и 2.1 (170). Самой дорогой версией модели будет GLA 45AMG  с 360 – сильным двухлитровым мотором и полным приводом. Данные модели будут оцениваться примерно в 55 тысяч евро.

 

 

материал : 

09.08.2013 в 14:42    1387

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»