Мерседес выпустит кроссовер

В скором времени на рынке появится новый кроссовер от Мерседес. GLA планируют продавать на всех самых крупных рынках, в США, Европе, Бразилии и Китае. Существуют также предположения, что этот паркетник будут собирать в России.

По информации издания Auto Express, заказы на серийный кроссовер  Mercedes GLA начнут принимать в первом квартале 2014 года. По слухам цена на новый Мерседес составит приблизительно 24 000 фунтов стерлингов, это около 28 тысяч евро.

Данная модель располагает переднеприводной модульной платформой MFA. Ее габариты настолько компактны, что едва ли будут отличатся от размеров хэтчбека А класса. Предполагается, что дина авто составит 4,4 метра, а ширина и высота 1,8 и 1,6 м.

Модель будет выпускаться как с передним так и с полным приводом, с роботизированными и механическими коробками передач. Разновидность бензиновых моторов должны пополнить наддувные «четверки» 1.6 (156 л.с.) и 2.0 (211 л.с.). В ряде турбодизельных моторов будут агрегаты 1.8 (136) и 2.1 (170). Самой дорогой версией модели будет GLA 45AMG  с 360 – сильным двухлитровым мотором и полным приводом. Данные модели будут оцениваться примерно в 55 тысяч евро.

 

 

материал : 

09.08.2013 в 14:42    1408

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey