Мерседес выпустит кроссовер

В скором времени на рынке появится новый кроссовер от Мерседес. GLA планируют продавать на всех самых крупных рынках, в США, Европе, Бразилии и Китае. Существуют также предположения, что этот паркетник будут собирать в России.

По информации издания Auto Express, заказы на серийный кроссовер  Mercedes GLA начнут принимать в первом квартале 2014 года. По слухам цена на новый Мерседес составит приблизительно 24 000 фунтов стерлингов, это около 28 тысяч евро.

Данная модель располагает переднеприводной модульной платформой MFA. Ее габариты настолько компактны, что едва ли будут отличатся от размеров хэтчбека А класса. Предполагается, что дина авто составит 4,4 метра, а ширина и высота 1,8 и 1,6 м.

Модель будет выпускаться как с передним так и с полным приводом, с роботизированными и механическими коробками передач. Разновидность бензиновых моторов должны пополнить наддувные «четверки» 1.6 (156 л.с.) и 2.0 (211 л.с.). В ряде турбодизельных моторов будут агрегаты 1.8 (136) и 2.1 (170). Самой дорогой версией модели будет GLA 45AMG  с 360 – сильным двухлитровым мотором и полным приводом. Данные модели будут оцениваться примерно в 55 тысяч евро.

 

 

материал : 

09.08.2013 в 14:42    1536

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена