Мерседес показал лимузин Maybach Pullman стоимостью более полумиллиона евро.(Фотографии).

Немецкий автопроизводитель марки Mercedes-Benz подтвердил о предстоящей премьере нового лимузина Maybach Pullman, которая состоится в марте в Женеве.

Длина лимузина составляет 1053 мм, колеса 4418 мм. Авто рассчитан на четыре пассажирских места, также их количество можно уменьшить до двух мест. Тогда в салоне появятся два специальных кресла с наклоном до 43 градусов и с подставкой для ног. Салон лимузина полностью изготовлен из натуральной кожи. На потолке, встроены приборы информирующие о температуры на улице и также о скорости движения. Под капотом машины находиться 6- литровый двигатель, с мощностью 523 лошадиных сил.

18.02.2015 в 17:07    1217

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал