Мерседес Е-класса сгорел в центре Алматы.

Ночью в центре Алматы пламя уничтожило автомобиль марки Mercedes E-класса. Инцидент произошел возле жилого дома по улице Мауленова, на место происшествия прибыл один пожарный расчет.

По предварительной версии огнеборцев причиной возгорания могли послужить неисправные электрические приборы автомобиля, проводка, в результате чего и произошло короткое замыкание приведшее к таким трагическим последствиям для машины.

Редакция Auto.kz призывает автолюбителей самым внимательным образом относиться к "здоровью" вашего "железного коня", так как неустраненная вовремя неисправность может как ударить по карману, так и обернуться ущербом для здоровья автовладельца и окружающих людей.

Фотоматериал с сайта Тудэй.кз

сгоревший мерс1

сгоревший мерс2

10.02.2015 в 10:26    943

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»