Mercedes-призрак или профессиональный видеомонтаж?

   Видеорегистратор одного из водителей зафиксировал нечто, что в голове совсем не укладывается, а именно Mercedes, который во время оживленного движения словно из-под земли возник.

   Видео тут же появилось на Youtube и вот уже две недели является предметом споров интернет-пользователей по всему миру.

   Примечательно, что на инцидент обратили внимание представители Top Gear, прокомментировавшие ситауцию следующим образом: "Мы посмотрели этот клип много раз, но так и не поняли, что происходит – поэтому теперь ваша очередь разгадывать... А нам страшно".

   Самая популярная версия: видео является не чем иным, как результатом профессионального монтажа. Также многие пользователи предположили, что таким образом Россия ведет подготовку к войне с Украиной и отрабатывает тем самым технологию аккуратных невидимых атак.

   Еще одна версия, которая кажется вполне правдоподобной: китайский видеорегистратор просто-напросто завис в самый неподходящий (а,может, и в походящий) момент. В любом случае происшествие остается загадкой.

   А что разглядели на этом видео Вы?

 

18.04.2014 в 16:15    6204

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
KRG2 19.04.2014 в 22:40
O333PA 177rus - все знает как участник мелкой ДТП. Кто там близко живет - пусть тот и узнает
Саке 29.05.2014 в 16:16
Да что там узнавать, просто приглядитесь на видео на правую верхнюю часть багажника, там видать часть куска багажника машины "призрака" ))

А незаметно, потому что БМВ закрывал обзор подъезжающего навстречу авто 


Последние обсуждения

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper