Mercedes-призрак или профессиональный видеомонтаж?

   Видеорегистратор одного из водителей зафиксировал нечто, что в голове совсем не укладывается, а именно Mercedes, который во время оживленного движения словно из-под земли возник.

   Видео тут же появилось на Youtube и вот уже две недели является предметом споров интернет-пользователей по всему миру.

   Примечательно, что на инцидент обратили внимание представители Top Gear, прокомментировавшие ситауцию следующим образом: "Мы посмотрели этот клип много раз, но так и не поняли, что происходит – поэтому теперь ваша очередь разгадывать... А нам страшно".

   Самая популярная версия: видео является не чем иным, как результатом профессионального монтажа. Также многие пользователи предположили, что таким образом Россия ведет подготовку к войне с Украиной и отрабатывает тем самым технологию аккуратных невидимых атак.

   Еще одна версия, которая кажется вполне правдоподобной: китайский видеорегистратор просто-напросто завис в самый неподходящий (а,может, и в походящий) момент. В любом случае происшествие остается загадкой.

   А что разглядели на этом видео Вы?

 

18.04.2014 в 16:15    6421

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
KRG2 19.04.2014 в 22:40
O333PA 177rus - все знает как участник мелкой ДТП. Кто там близко живет - пусть тот и узнает
Саке 29.05.2014 в 16:16
Да что там узнавать, просто приглядитесь на видео на правую верхнюю часть багажника, там видать часть куска багажника машины "призрака" ))

А незаметно, потому что БМВ закрывал обзор подъезжающего навстречу авто 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена