Mercedes-призрак или профессиональный видеомонтаж?

   Видеорегистратор одного из водителей зафиксировал нечто, что в голове совсем не укладывается, а именно Mercedes, который во время оживленного движения словно из-под земли возник.

   Видео тут же появилось на Youtube и вот уже две недели является предметом споров интернет-пользователей по всему миру.

   Примечательно, что на инцидент обратили внимание представители Top Gear, прокомментировавшие ситауцию следующим образом: "Мы посмотрели этот клип много раз, но так и не поняли, что происходит – поэтому теперь ваша очередь разгадывать... А нам страшно".

   Самая популярная версия: видео является не чем иным, как результатом профессионального монтажа. Также многие пользователи предположили, что таким образом Россия ведет подготовку к войне с Украиной и отрабатывает тем самым технологию аккуратных невидимых атак.

   Еще одна версия, которая кажется вполне правдоподобной: китайский видеорегистратор просто-напросто завис в самый неподходящий (а,может, и в походящий) момент. В любом случае происшествие остается загадкой.

   А что разглядели на этом видео Вы?

 

18.04.2014 в 16:15    6324

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
KRG2 19.04.2014 в 22:40
O333PA 177rus - все знает как участник мелкой ДТП. Кто там близко живет - пусть тот и узнает
Саке 29.05.2014 в 16:16
Да что там узнавать, просто приглядитесь на видео на правую верхнюю часть багажника, там видать часть куска багажника машины "призрака" ))

А незаметно, потому что БМВ закрывал обзор подъезжающего навстречу авто 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»