Mercedes-призрак или профессиональный видеомонтаж?

   Видеорегистратор одного из водителей зафиксировал нечто, что в голове совсем не укладывается, а именно Mercedes, который во время оживленного движения словно из-под земли возник.

   Видео тут же появилось на Youtube и вот уже две недели является предметом споров интернет-пользователей по всему миру.

   Примечательно, что на инцидент обратили внимание представители Top Gear, прокомментировавшие ситауцию следующим образом: "Мы посмотрели этот клип много раз, но так и не поняли, что происходит – поэтому теперь ваша очередь разгадывать... А нам страшно".

   Самая популярная версия: видео является не чем иным, как результатом профессионального монтажа. Также многие пользователи предположили, что таким образом Россия ведет подготовку к войне с Украиной и отрабатывает тем самым технологию аккуратных невидимых атак.

   Еще одна версия, которая кажется вполне правдоподобной: китайский видеорегистратор просто-напросто завис в самый неподходящий (а,может, и в походящий) момент. В любом случае происшествие остается загадкой.

   А что разглядели на этом видео Вы?

 

18.04.2014 в 16:15    6276

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
KRG2 19.04.2014 в 22:40
O333PA 177rus - все знает как участник мелкой ДТП. Кто там близко живет - пусть тот и узнает
Саке 29.05.2014 в 16:16
Да что там узнавать, просто приглядитесь на видео на правую верхнюю часть багажника, там видать часть куска багажника машины "призрака" ))

А незаметно, потому что БМВ закрывал обзор подъезжающего навстречу авто 


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»