MERCEDES ПОКАЗАЛА УНИКАЛЬНЫЙ SLK 55 AMG.

Немецкий автопроизводитель марки Mercedes, представила выпущенный в единственном экземпляре новый автомобиль Mercedes SLK 55 AMG.

Кабриолет оснащен 5.5 литровым двигателем V8, который вырабатывает до 422 лошадиных сил. Автомобиль может разгоняться с места до 100 км/час всего за 4,6 секунды.

О внешнем виде автомобиля можно сказать дерзко и роскошно. Он имеет черный матовый цвет с двухцветными дисками. Сидения в салоне покрыты красной кожей. Также вставки у руля из углеродного волокна , который имеет двухцветный цвет.К тому же в салоне авто отделка кожей Наппа и алькантарой.

14.11.2014 в 10:01    687

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа