Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (Фотографии)

В Бельгии в городе Брюссель прошел мотор-шоу. Немцы официально представили на автомобильной выставке новый Mercedes-Benz CLA Shooting Brake. Автомобиль построен на переднеприводной платформе А-класса. Кроссовер является пятидверным. Объем багажника составляет 495 л. Мотор машины будет двумя дизелями объемом 2,1 л. со 136 л.с. и 177 л.с. , а также с тремя бензиновым мотором 1,6 л. мощностью 122 лошадиных сил и 156 л.с.

22.01.2015 в 14:10    585

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал