McLaren официально представил суперкар 625.

В Китае в г. Гуанчжоу на автомобильном шоу была представлена MCLAREN 625C COUPE. Автомобиль будет выпускаться и продаваться специально для Китайской Народной Республики.

Британские автопроизводители планируют выпустить как купе, так и спайдер. В обоих моделях будет стоять 3,8 твин турбо двигатель, с шестьсот двадцать пять лошадиных сил. Разгоняется суперкар от нуля до ста километров в час за три секунды. Мощность двигателя передается через семи ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.

По словам экспертов, за счет улучшения механического баланса и нового амортизатора, а также менее жестких задних пружин создана « самая изысканная модель».

Суперкар

Суперкар

25.11.2014 в 17:44    459

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка