McDonald’s откроется в Казахстане в 2015 году.

В 2015г. В РК официально откроется сеть быстрого питания McDonald's.

Казахстан станет сто двадцатой страной, где официально откроют McDonald’s.

Франшизу этого мирового бренда, выкупил известный казахстанский бизнесмен Кайрат Боранбаев.

Первую сеть McDonald’s в стране планируют открыть во второй половине 2015 года. Гостей будет ждать обслуживание на высоком уровне, уютная обстановка, бесплатный Wi-Fi, современный дизайн и конечно же продукция самого высокого качества , в списке меню будут такие известные во всем мире Биг Мак, Филе-О-Фиш, картошка фри, салаты, креветки и т.д.

Компания McDonald's является мировым брендом в области общественного питания во всем мире. У компании насчитывается тридцать пять тысяч предприятии, в которых обслуживают более семидесяти миллионов посетителей ежедневно.

13.11.2014 в 11:51    1188

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195