McDonald’s откроется в Казахстане в 2015 году.

В 2015г. В РК официально откроется сеть быстрого питания McDonald's.

Казахстан станет сто двадцатой страной, где официально откроют McDonald’s.

Франшизу этого мирового бренда, выкупил известный казахстанский бизнесмен Кайрат Боранбаев.

Первую сеть McDonald’s в стране планируют открыть во второй половине 2015 года. Гостей будет ждать обслуживание на высоком уровне, уютная обстановка, бесплатный Wi-Fi, современный дизайн и конечно же продукция самого высокого качества , в списке меню будут такие известные во всем мире Биг Мак, Филе-О-Фиш, картошка фри, салаты, креветки и т.д.

Компания McDonald's является мировым брендом в области общественного питания во всем мире. У компании насчитывается тридцать пять тысяч предприятии, в которых обслуживают более семидесяти миллионов посетителей ежедневно.

13.11.2014 в 11:51    1257

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал