Mazda: выходим на разведку

мазда в Казахстане

Mazda врывается на казахстанский рынок. Такое заявление было сделано на днях на информационном портале Total.kz.

В качестве дилера концерна Mazda в республике Казахстан выступит именитая компания, а, вернее, группа компаний «Автомир». Только в Российской федерации она представляет 22 ведущих автомобильных бренда, таких как Mazda, Toyota, Nissan, Ford, Mitsubishi и другие.

На просторах нашей страны «Автомир» презентует пять брендов - Nissan, Suzuki  в столице, пока только «Ниссан» в  Алматы, и сразу Nissan, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Volkswagen  в Караганде.

С недавних пор в Астане у клиентов есть возможность приобрести японские машины так называемой пробной партии. Например, Mazda 6 обойдется вам около 4 800 000 млн тенге, стоимость Mazda CX-5 перескочит за 4 900 000 тенге, а скромная Mazda 3 сэкономит ваши средства и возьмет около 3 700 000 тг.

Интересно, что по первоначальной задумке данные автомобили были предназначены для челябинского дилера этой компании, но позже их перенаправили в Казахстан, чтобы оценить уровень спроса на бренд.

По словам генерального директора «Автомир Казахстан» Сергея Саблина, уже в 2014 году дилерские автоцентры Mazda будут открыты в Астане, Алматы и Караганде.

21.11.2013 в 15:05    1250

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»