Mazda: выходим на разведку

мазда в Казахстане

Mazda врывается на казахстанский рынок. Такое заявление было сделано на днях на информационном портале Total.kz.

В качестве дилера концерна Mazda в республике Казахстан выступит именитая компания, а, вернее, группа компаний «Автомир». Только в Российской федерации она представляет 22 ведущих автомобильных бренда, таких как Mazda, Toyota, Nissan, Ford, Mitsubishi и другие.

На просторах нашей страны «Автомир» презентует пять брендов - Nissan, Suzuki  в столице, пока только «Ниссан» в  Алматы, и сразу Nissan, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Volkswagen  в Караганде.

С недавних пор в Астане у клиентов есть возможность приобрести японские машины так называемой пробной партии. Например, Mazda 6 обойдется вам около 4 800 000 млн тенге, стоимость Mazda CX-5 перескочит за 4 900 000 тенге, а скромная Mazda 3 сэкономит ваши средства и возьмет около 3 700 000 тг.

Интересно, что по первоначальной задумке данные автомобили были предназначены для челябинского дилера этой компании, но позже их перенаправили в Казахстан, чтобы оценить уровень спроса на бренд.

По словам генерального директора «Автомир Казахстан» Сергея Саблина, уже в 2014 году дилерские автоцентры Mazda будут открыты в Астане, Алматы и Караганде.

21.11.2013 в 15:05    1262

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey