Mazda: выходим на разведку

мазда в Казахстане

Mazda врывается на казахстанский рынок. Такое заявление было сделано на днях на информационном портале Total.kz.

В качестве дилера концерна Mazda в республике Казахстан выступит именитая компания, а, вернее, группа компаний «Автомир». Только в Российской федерации она представляет 22 ведущих автомобильных бренда, таких как Mazda, Toyota, Nissan, Ford, Mitsubishi и другие.

На просторах нашей страны «Автомир» презентует пять брендов - Nissan, Suzuki  в столице, пока только «Ниссан» в  Алматы, и сразу Nissan, Mitsubishi, Suzuki, Hyundai, Volkswagen  в Караганде.

С недавних пор в Астане у клиентов есть возможность приобрести японские машины так называемой пробной партии. Например, Mazda 6 обойдется вам около 4 800 000 млн тенге, стоимость Mazda CX-5 перескочит за 4 900 000 тенге, а скромная Mazda 3 сэкономит ваши средства и возьмет около 3 700 000 тг.

Интересно, что по первоначальной задумке данные автомобили были предназначены для челябинского дилера этой компании, но позже их перенаправили в Казахстан, чтобы оценить уровень спроса на бренд.

По словам генерального директора «Автомир Казахстан» Сергея Саблина, уже в 2014 году дилерские автоцентры Mazda будут открыты в Астане, Алматы и Караганде.

21.11.2013 в 15:05    1302

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin