Mazda отказывается от производства минивэнов

Сегодня стало известно, что на всех заводах Mazda остановится серийный выпуск минивенов. Кроме того, будут прекращены продажи данных автомобилей, исключение составляют лишь те экземпляры, которые хранятся на складах. Свое решении руководство японской компании объяснило тем, что данные модели не пользуются спросом у покупателей.

В то же время проведенный анализ мирового рынка показал возросшую потребность в кроссоверах, на производстве которых намерены сосредоточиться в компании в ближайшее время.

Отмечено, что под запрет на производство и реализацию в первую очередь попадут такие модели, как Premacy, MPV и Biante. Согласно итогам прошедшего года, продажа этих моделей еле достигла 10 600 автомобилей, что составляет только 25% от показателей 2010 года.

01.03.2016 в 17:33    283

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена