Мать "золотого" мальчика Олжаса Косжана дала интервью.

Наши коллеги из 365info.kz сумели взять эксклюзивное интервью у матери Олжаса Косжана, Гульжан Кайдаровой.

Кайдарова в подробностях разъяснила свою позицию, почему она считает, что ее сына подставили и почему Антонина Громцева якобы совершила подлог документов о своей беременности.

Беседа была проведена в нейтральном тоне, Гульжан Кайдаровой, в соответствии с принципами объективных СМИ дали возможность полностью высказаться. В ходе беседы она ответила на ряд поставленных вопросов. 

Видео беседы вы можете просмотреть здесь и выразить свое мнение в комментариях.

23.10.2014 в 21:31    3042

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Abuk 24.10.2014 в 01:02
ну и что там четко видно что девушка ехала на зеленый а на противоположной стороне горит красный свет. а мать видно еще та стерва и глаза ей надо лечить. В КАЗАХСТАНЕ БАБЛО РУЛИТ а жаль
rina 24.10.2014 в 14:21
Abuk,

Да, хотел написать сам комментарий, но нет смысла, мое мнение один в один с вашим совпадает.
Андрей 31.10.2014 в 19:55
Abuk,



Тоже не составило труда разглядеть светофор.

Но почему нет начала видео? Почему зеленый прадик еще стоял в то время когда паджерик пострадавшей уже был на середине дороги!



Вопросов больше чем ответов! И по ходу поты только добавляют вопросы.  Доводя дело до абсурда!
Abuk 31.10.2014 в 22:00
Андрей,

 видимо машина сзади и встречная подъехала чуть позже и девушка выехала на перекресток быстрее чем остальные участники движения (шустрая очень) а зеленый ей горел. где свидетели или они как обычно куплены родителями позолоченного мальчика
пенсионер гаи 24.10.2014 в 17:39
по видио видно ,что молодой человек на перекрестке выехал на полосу встречного движения,если железка находится по середине проезжей части,значит вина его
Пэтриот 25.10.2014 в 00:43
всмотритесь в ее лицо и запомните, тех кто нас считают БЫДЛОМ


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»