Мать "золотого" мальчика Олжаса Косжана дала интервью.

Наши коллеги из 365info.kz сумели взять эксклюзивное интервью у матери Олжаса Косжана, Гульжан Кайдаровой.

Кайдарова в подробностях разъяснила свою позицию, почему она считает, что ее сына подставили и почему Антонина Громцева якобы совершила подлог документов о своей беременности.

Беседа была проведена в нейтральном тоне, Гульжан Кайдаровой, в соответствии с принципами объективных СМИ дали возможность полностью высказаться. В ходе беседы она ответила на ряд поставленных вопросов. 

Видео беседы вы можете просмотреть здесь и выразить свое мнение в комментариях.

23.10.2014 в 21:31    3135

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Abuk 24.10.2014 в 01:02
ну и что там четко видно что девушка ехала на зеленый а на противоположной стороне горит красный свет. а мать видно еще та стерва и глаза ей надо лечить. В КАЗАХСТАНЕ БАБЛО РУЛИТ а жаль
rina 24.10.2014 в 14:21
Abuk,

Да, хотел написать сам комментарий, но нет смысла, мое мнение один в один с вашим совпадает.
Андрей 31.10.2014 в 19:55
Abuk,



Тоже не составило труда разглядеть светофор.

Но почему нет начала видео? Почему зеленый прадик еще стоял в то время когда паджерик пострадавшей уже был на середине дороги!



Вопросов больше чем ответов! И по ходу поты только добавляют вопросы.  Доводя дело до абсурда!
Abuk 31.10.2014 в 22:00
Андрей,

 видимо машина сзади и встречная подъехала чуть позже и девушка выехала на перекресток быстрее чем остальные участники движения (шустрая очень) а зеленый ей горел. где свидетели или они как обычно куплены родителями позолоченного мальчика
пенсионер гаи 24.10.2014 в 17:39
по видио видно ,что молодой человек на перекрестке выехал на полосу встречного движения,если железка находится по середине проезжей части,значит вина его
Пэтриот 25.10.2014 в 00:43
всмотритесь в ее лицо и запомните, тех кто нас считают БЫДЛОМ


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал