Мать "золотого" мальчика Олжаса Косжана дала интервью.

Наши коллеги из 365info.kz сумели взять эксклюзивное интервью у матери Олжаса Косжана, Гульжан Кайдаровой.

Кайдарова в подробностях разъяснила свою позицию, почему она считает, что ее сына подставили и почему Антонина Громцева якобы совершила подлог документов о своей беременности.

Беседа была проведена в нейтральном тоне, Гульжан Кайдаровой, в соответствии с принципами объективных СМИ дали возможность полностью высказаться. В ходе беседы она ответила на ряд поставленных вопросов. 

Видео беседы вы можете просмотреть здесь и выразить свое мнение в комментариях.

23.10.2014 в 21:31    2990

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Abuk 24.10.2014 в 01:02
ну и что там четко видно что девушка ехала на зеленый а на противоположной стороне горит красный свет. а мать видно еще та стерва и глаза ей надо лечить. В КАЗАХСТАНЕ БАБЛО РУЛИТ а жаль
rina 24.10.2014 в 14:21
Abuk,

Да, хотел написать сам комментарий, но нет смысла, мое мнение один в один с вашим совпадает.
Андрей 31.10.2014 в 19:55
Abuk,



Тоже не составило труда разглядеть светофор.

Но почему нет начала видео? Почему зеленый прадик еще стоял в то время когда паджерик пострадавшей уже был на середине дороги!



Вопросов больше чем ответов! И по ходу поты только добавляют вопросы.  Доводя дело до абсурда!
Abuk 31.10.2014 в 22:00
Андрей,

 видимо машина сзади и встречная подъехала чуть позже и девушка выехала на перекресток быстрее чем остальные участники движения (шустрая очень) а зеленый ей горел. где свидетели или они как обычно куплены родителями позолоченного мальчика
пенсионер гаи 24.10.2014 в 17:39
по видио видно ,что молодой человек на перекрестке выехал на полосу встречного движения,если железка находится по середине проезжей части,значит вина его
Пэтриот 25.10.2014 в 00:43
всмотритесь в ее лицо и запомните, тех кто нас считают БЫДЛОМ


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»