Мать задушила галстуком своих детей в ЮКО.

В Южно-Казахстанской области в г. Сарыагаш произошло ужасающее убийство девочек их матерью. Мать задушила галстуком своих дочерей 11 и 9 лет.

Мать с тремя детьми снимала комнату. Еще четвертый ребенок находиться на воспитании у бабушки. Муж умер семь лет назад. После смерти отца детей, семья сводила концы с концами. Женщина работала кондитером в пекарне. Сначала женщина обставила все так, будто девочки сами повесились. Но к вечеру она призналась в убийстве дочерей, и ее привезли на место преступления. Там женщина в подробностях рассказала как задушила девочек.

У женщины остался сын, который учиться в девятом классе. Он и обнаружил тела сестер. В настоящее время он находиться у родственников.

Задержанная водворена ИВС.

28.04.2015 в 10:36    2025

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал