Мать осудили на год за попытку убийства собственного ребенка.

16-летняя девушка родом из Атырауской области приехала в столицу республики Астану с целью поступить в колледж. Впрочем, были у нее и скрытые мотивы - таким образом она скрыла от родных свою беременность.

Родив на съемной квартире малыша, около 2-х часов ночи она завернула его в пакет и вынесла на улицу, выкинув в мусорный контейнер. Однако, младенцу повезло - мимо проходила возвращавшаяся домой супружеская пара, которая и услышала плач замерзающего ребенка (а дело было в апреле).

Новорожденный был госпитализирован с переохлаждением, однако врачи выходили малыша. Ему дали фамилию супружеской пары, которая его спасла, однако, им не позволили его усыновить - спасители оказались гражданами Объединенных Арабских Эмиратов. На данный момент уже нашлась семья, которая планирует его усыновить.

Суд же приговорил бросившую его мать к одному году ограничения свободы за оставление в опасности собственного ребенка.

15.10.2014 в 07:50    1236

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Була 15.10.2014 в 15:29
Вот такая у нас политика продажная, нет чтобы нового гражданина оставить в родной стране, мы отдаем их заграницу. Это в корне не правильно...господа из ОАЭ видимо больше приглянулись...
Путин 15.10.2014 в 16:28
Була, в новости же написано, что наоборот не дали усыновить. А зря, в ОАЭ, может быть, ему было бы лучше.
Gazeke 15.10.2014 в 18:19
Путин,

лучше? вряд ли. гражданство ему не дали бы.


Эля 15.10.2014 в 18:47
Дали всего лишь год ... Да таких стерилизовать надо. Детоубийца, тяжело было до приюта донести? Это отражается наша неграмотность в сексуальном воспитании наших детей и от этого печально


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»