Мать осудили на год за попытку убийства собственного ребенка.

16-летняя девушка родом из Атырауской области приехала в столицу республики Астану с целью поступить в колледж. Впрочем, были у нее и скрытые мотивы - таким образом она скрыла от родных свою беременность.

Родив на съемной квартире малыша, около 2-х часов ночи она завернула его в пакет и вынесла на улицу, выкинув в мусорный контейнер. Однако, младенцу повезло - мимо проходила возвращавшаяся домой супружеская пара, которая и услышала плач замерзающего ребенка (а дело было в апреле).

Новорожденный был госпитализирован с переохлаждением, однако врачи выходили малыша. Ему дали фамилию супружеской пары, которая его спасла, однако, им не позволили его усыновить - спасители оказались гражданами Объединенных Арабских Эмиратов. На данный момент уже нашлась семья, которая планирует его усыновить.

Суд же приговорил бросившую его мать к одному году ограничения свободы за оставление в опасности собственного ребенка.

15.10.2014 в 07:50    1355

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Була 15.10.2014 в 15:29
Вот такая у нас политика продажная, нет чтобы нового гражданина оставить в родной стране, мы отдаем их заграницу. Это в корне не правильно...господа из ОАЭ видимо больше приглянулись...
Путин 15.10.2014 в 16:28
Була, в новости же написано, что наоборот не дали усыновить. А зря, в ОАЭ, может быть, ему было бы лучше.
Gazeke 15.10.2014 в 18:19
Путин,

лучше? вряд ли. гражданство ему не дали бы.


Эля 15.10.2014 в 18:47
Дали всего лишь год ... Да таких стерилизовать надо. Детоубийца, тяжело было до приюта донести? Это отражается наша неграмотность в сексуальном воспитании наших детей и от этого печально


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена