Мать осудили на год за попытку убийства собственного ребенка.

16-летняя девушка родом из Атырауской области приехала в столицу республики Астану с целью поступить в колледж. Впрочем, были у нее и скрытые мотивы - таким образом она скрыла от родных свою беременность.

Родив на съемной квартире малыша, около 2-х часов ночи она завернула его в пакет и вынесла на улицу, выкинув в мусорный контейнер. Однако, младенцу повезло - мимо проходила возвращавшаяся домой супружеская пара, которая и услышала плач замерзающего ребенка (а дело было в апреле).

Новорожденный был госпитализирован с переохлаждением, однако врачи выходили малыша. Ему дали фамилию супружеской пары, которая его спасла, однако, им не позволили его усыновить - спасители оказались гражданами Объединенных Арабских Эмиратов. На данный момент уже нашлась семья, которая планирует его усыновить.

Суд же приговорил бросившую его мать к одному году ограничения свободы за оставление в опасности собственного ребенка.

15.10.2014 в 07:50    1290

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Була 15.10.2014 в 15:29
Вот такая у нас политика продажная, нет чтобы нового гражданина оставить в родной стране, мы отдаем их заграницу. Это в корне не правильно...господа из ОАЭ видимо больше приглянулись...
Путин 15.10.2014 в 16:28
Була, в новости же написано, что наоборот не дали усыновить. А зря, в ОАЭ, может быть, ему было бы лучше.
Gazeke 15.10.2014 в 18:19
Путин,

лучше? вряд ли. гражданство ему не дали бы.


Эля 15.10.2014 в 18:47
Дали всего лишь год ... Да таких стерилизовать надо. Детоубийца, тяжело было до приюта донести? Это отражается наша неграмотность в сексуальном воспитании наших детей и от этого печально


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал