Мать осудили на год за попытку убийства собственного ребенка.

16-летняя девушка родом из Атырауской области приехала в столицу республики Астану с целью поступить в колледж. Впрочем, были у нее и скрытые мотивы - таким образом она скрыла от родных свою беременность.

Родив на съемной квартире малыша, около 2-х часов ночи она завернула его в пакет и вынесла на улицу, выкинув в мусорный контейнер. Однако, младенцу повезло - мимо проходила возвращавшаяся домой супружеская пара, которая и услышала плач замерзающего ребенка (а дело было в апреле).

Новорожденный был госпитализирован с переохлаждением, однако врачи выходили малыша. Ему дали фамилию супружеской пары, которая его спасла, однако, им не позволили его усыновить - спасители оказались гражданами Объединенных Арабских Эмиратов. На данный момент уже нашлась семья, которая планирует его усыновить.

Суд же приговорил бросившую его мать к одному году ограничения свободы за оставление в опасности собственного ребенка.

15.10.2014 в 07:50    1257

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Була 15.10.2014 в 15:29
Вот такая у нас политика продажная, нет чтобы нового гражданина оставить в родной стране, мы отдаем их заграницу. Это в корне не правильно...господа из ОАЭ видимо больше приглянулись...
Путин 15.10.2014 в 16:28
Була, в новости же написано, что наоборот не дали усыновить. А зря, в ОАЭ, может быть, ему было бы лучше.
Gazeke 15.10.2014 в 18:19
Путин,

лучше? вряд ли. гражданство ему не дали бы.


Эля 15.10.2014 в 18:47
Дали всего лишь год ... Да таких стерилизовать надо. Детоубийца, тяжело было до приюта донести? Это отражается наша неграмотность в сексуальном воспитании наших детей и от этого печально


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»