Мать Кайрата Нуртаса оштрафовали на 389 тысяч тенге за ДТП.

Сегодня, 28 ноября Административный Суд г. Алматы вынес решение оштрафовать мать певца Кайрата Нуртаса Айдарбекову Гульзиру на сумму 389 000 тенге за совершенное ДТП.

Ранее, летом в августе Гульзира Айдарбекова, на автомобиле Lexus не уступив дорогу и выехав на перекресток, столкнулась с двумя машинами марки Тойота и Черри.

В результате столкновения пострадал водитель Черри, получив травмы средней тяжести и потребовал возместить материальный ущерб.

Виновница ДТП обвинялась по статьям «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, а также повлекшее по неосторожности причинение вреда здоровью человека».

28.11.2014 в 10:59    1977

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал