Мать Кайрата Нуртаса оштрафовали на 389 тысяч тенге за ДТП.

Сегодня, 28 ноября Административный Суд г. Алматы вынес решение оштрафовать мать певца Кайрата Нуртаса Айдарбекову Гульзиру на сумму 389 000 тенге за совершенное ДТП.

Ранее, летом в августе Гульзира Айдарбекова, на автомобиле Lexus не уступив дорогу и выехав на перекресток, столкнулась с двумя машинами марки Тойота и Черри.

В результате столкновения пострадал водитель Черри, получив травмы средней тяжести и потребовал возместить материальный ущерб.

Виновница ДТП обвинялась по статьям «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, а также повлекшее по неосторожности причинение вреда здоровью человека».

28.11.2014 в 10:59    1873

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка