Мать и ребенок погибли под колесами автомобиля.

В Алматы после наезда автомобиля погибли женщина и ее 5-летний ребенок.

Трагедия произошла ночью в 02-30, автомобиль Honda двигался по проспекту Турара Рыскулова, недалеко от пересечения с улицей Жангильдина, когда дорогу в неположенном для пересечения пешеходами месте внезапно попыталась перебежать женщина с пятилетним ребенком. Водитель автомашины не успел отреагировать и допустил наезд на пешеходов.

Несмотря на мгновенную помощь водителя и сотрудников полиции, женщина и ребенок скончались от полученных травм на месте. Водитель задержан до выяснения всех обстоятельств трагедии. Ему потребуется помощь психолога.

24.09.2014 в 12:04    2842

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (11)
местный 24.09.2014 в 12:13
видео жестокое... "Бессмертным" пешеходам посвящается...

Мурк 24.09.2014 в 13:45
Малыша жаль безумно. Мать ли  привела его под колеса авто-убийцы, водитель ли несся с превышением - виноваты взрослые
бирк 24.09.2014 в 14:29
уберите видео! вы что? такое нельзя показывать!
Поц 24.09.2014 в 14:32
Не убирайте! Пусть люди смотрят и делают выводы! Только шоковая терапия излечит от идиотизма!!!
Елена 24.09.2014 в 15:39
У меня такая боль безумная просто (я посторонний человек) Не судите никого из них,ни  мать,ни водителя один Бог им судья ((((((((((((((((
Abuk 24.09.2014 в 17:21
Кто знает что привело смерти ребенка тупость родителей которые перебегают проезжую часть дороги в не положенном месте к тому же тащат за собой своих детей либо судьба у них такая и виновен водитель авто который по случайно оказался в не положенном месте и времени. Напрашивается вопрос что делала "МАТЬ" с пятилетним ребенком в 02,30 на проезжей части дороги..... (с пьянки шла????) в это время нормальный ребенок должен спать
Диля 26.09.2014 в 13:25
Нельзя судить не зная правды. Видимо была на то причина. Если ночью почему сразу после пьянки? может у нее проблемы были, вдруг кто то заболел или по какой то причине нужно было ехать срочно куда? а ребенка оставить не кому и отвести не кому? я думаю у нее на это была серьезная причина.
Abuk 27.09.2014 в 15:01
Диля,



Извините конечно но в 2,30 ночи перебегать проезжую часть дороги при этом с ребенком? Какая может быть серьезная причина? Ну если только не в терпеж бегать оставь ребенка дома и бегай сколько тебе влезет. Вдоль и поперек дороги. а лучше выйди на трассу там как раз большегрузы ходят так чтоб на верняка
диля 30.09.2014 в 09:57
Abuk,

Наверное вам так повезло что есть кому оставит ребенка! Какая была на это причина не должно волновать вообще не кого.  Я сама с ребенком одна ирпрекрасно понимаю какие могут быть обстоятельства! все что происходит на это воля Аллаха!в таких случаях нужно не обсуждать или судить а говорить не дай Аллах никому такого!
Abuk 30.09.2014 в 15:43
диля,



Хорошо милая Диля наверное наверное ей повезло и она решила побегать по проезжей части оживленной улицы и конечно "повезло" попасть под колеса бедного автовладельца а у него наверное тоже есть семья, дети в их положение войти как слабо.

Мне лично мать не жаль жаль только ребенка, девочка ведь не виновата в тупости своей матери
Abuk 30.09.2014 в 15:51
диля,

казакта макал бар САКТАНСАН САКТАРМЫН (береженного бог бережет) пож. лучше придерживаться этой пословицы. А уповать на АЛЛАХА (бога) что если человек умер значит это нужно всевышнему не нужно


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал