Мать и ребенок погибли под колесами автомобиля.

В Алматы после наезда автомобиля погибли женщина и ее 5-летний ребенок.

Трагедия произошла ночью в 02-30, автомобиль Honda двигался по проспекту Турара Рыскулова, недалеко от пересечения с улицей Жангильдина, когда дорогу в неположенном для пересечения пешеходами месте внезапно попыталась перебежать женщина с пятилетним ребенком. Водитель автомашины не успел отреагировать и допустил наезд на пешеходов.

Несмотря на мгновенную помощь водителя и сотрудников полиции, женщина и ребенок скончались от полученных травм на месте. Водитель задержан до выяснения всех обстоятельств трагедии. Ему потребуется помощь психолога.

24.09.2014 в 12:04    2815

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (11)
местный 24.09.2014 в 12:13
видео жестокое... "Бессмертным" пешеходам посвящается...

Мурк 24.09.2014 в 13:45
Малыша жаль безумно. Мать ли  привела его под колеса авто-убийцы, водитель ли несся с превышением - виноваты взрослые
бирк 24.09.2014 в 14:29
уберите видео! вы что? такое нельзя показывать!
Поц 24.09.2014 в 14:32
Не убирайте! Пусть люди смотрят и делают выводы! Только шоковая терапия излечит от идиотизма!!!
Елена 24.09.2014 в 15:39
У меня такая боль безумная просто (я посторонний человек) Не судите никого из них,ни  мать,ни водителя один Бог им судья ((((((((((((((((
Abuk 24.09.2014 в 17:21
Кто знает что привело смерти ребенка тупость родителей которые перебегают проезжую часть дороги в не положенном месте к тому же тащат за собой своих детей либо судьба у них такая и виновен водитель авто который по случайно оказался в не положенном месте и времени. Напрашивается вопрос что делала "МАТЬ" с пятилетним ребенком в 02,30 на проезжей части дороги..... (с пьянки шла????) в это время нормальный ребенок должен спать
Диля 26.09.2014 в 13:25
Нельзя судить не зная правды. Видимо была на то причина. Если ночью почему сразу после пьянки? может у нее проблемы были, вдруг кто то заболел или по какой то причине нужно было ехать срочно куда? а ребенка оставить не кому и отвести не кому? я думаю у нее на это была серьезная причина.
Abuk 27.09.2014 в 15:01
Диля,



Извините конечно но в 2,30 ночи перебегать проезжую часть дороги при этом с ребенком? Какая может быть серьезная причина? Ну если только не в терпеж бегать оставь ребенка дома и бегай сколько тебе влезет. Вдоль и поперек дороги. а лучше выйди на трассу там как раз большегрузы ходят так чтоб на верняка
диля 30.09.2014 в 09:57
Abuk,

Наверное вам так повезло что есть кому оставит ребенка! Какая была на это причина не должно волновать вообще не кого.  Я сама с ребенком одна ирпрекрасно понимаю какие могут быть обстоятельства! все что происходит на это воля Аллаха!в таких случаях нужно не обсуждать или судить а говорить не дай Аллах никому такого!
Abuk 30.09.2014 в 15:43
диля,



Хорошо милая Диля наверное наверное ей повезло и она решила побегать по проезжей части оживленной улицы и конечно "повезло" попасть под колеса бедного автовладельца а у него наверное тоже есть семья, дети в их положение войти как слабо.

Мне лично мать не жаль жаль только ребенка, девочка ведь не виновата в тупости своей матери
Abuk 30.09.2014 в 15:51
диля,

казакта макал бар САКТАНСАН САКТАРМЫН (береженного бог бережет) пож. лучше придерживаться этой пословицы. А уповать на АЛЛАХА (бога) что если человек умер значит это нужно всевышнему не нужно


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»