Мать и ребенок погибли под колесами автомобиля.

В Алматы после наезда автомобиля погибли женщина и ее 5-летний ребенок.

Трагедия произошла ночью в 02-30, автомобиль Honda двигался по проспекту Турара Рыскулова, недалеко от пересечения с улицей Жангильдина, когда дорогу в неположенном для пересечения пешеходами месте внезапно попыталась перебежать женщина с пятилетним ребенком. Водитель автомашины не успел отреагировать и допустил наезд на пешеходов.

Несмотря на мгновенную помощь водителя и сотрудников полиции, женщина и ребенок скончались от полученных травм на месте. Водитель задержан до выяснения всех обстоятельств трагедии. Ему потребуется помощь психолога.

24.09.2014 в 12:04    2797

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (11)
местный 24.09.2014 в 12:13
видео жестокое... "Бессмертным" пешеходам посвящается...

Мурк 24.09.2014 в 13:45
Малыша жаль безумно. Мать ли  привела его под колеса авто-убийцы, водитель ли несся с превышением - виноваты взрослые
бирк 24.09.2014 в 14:29
уберите видео! вы что? такое нельзя показывать!
Поц 24.09.2014 в 14:32
Не убирайте! Пусть люди смотрят и делают выводы! Только шоковая терапия излечит от идиотизма!!!
Елена 24.09.2014 в 15:39
У меня такая боль безумная просто (я посторонний человек) Не судите никого из них,ни  мать,ни водителя один Бог им судья ((((((((((((((((
Abuk 24.09.2014 в 17:21
Кто знает что привело смерти ребенка тупость родителей которые перебегают проезжую часть дороги в не положенном месте к тому же тащат за собой своих детей либо судьба у них такая и виновен водитель авто который по случайно оказался в не положенном месте и времени. Напрашивается вопрос что делала "МАТЬ" с пятилетним ребенком в 02,30 на проезжей части дороги..... (с пьянки шла????) в это время нормальный ребенок должен спать
Диля 26.09.2014 в 13:25
Нельзя судить не зная правды. Видимо была на то причина. Если ночью почему сразу после пьянки? может у нее проблемы были, вдруг кто то заболел или по какой то причине нужно было ехать срочно куда? а ребенка оставить не кому и отвести не кому? я думаю у нее на это была серьезная причина.
Abuk 27.09.2014 в 15:01
Диля,



Извините конечно но в 2,30 ночи перебегать проезжую часть дороги при этом с ребенком? Какая может быть серьезная причина? Ну если только не в терпеж бегать оставь ребенка дома и бегай сколько тебе влезет. Вдоль и поперек дороги. а лучше выйди на трассу там как раз большегрузы ходят так чтоб на верняка
диля 30.09.2014 в 09:57
Abuk,

Наверное вам так повезло что есть кому оставит ребенка! Какая была на это причина не должно волновать вообще не кого.  Я сама с ребенком одна ирпрекрасно понимаю какие могут быть обстоятельства! все что происходит на это воля Аллаха!в таких случаях нужно не обсуждать или судить а говорить не дай Аллах никому такого!
Abuk 30.09.2014 в 15:43
диля,



Хорошо милая Диля наверное наверное ей повезло и она решила побегать по проезжей части оживленной улицы и конечно "повезло" попасть под колеса бедного автовладельца а у него наверное тоже есть семья, дети в их положение войти как слабо.

Мне лично мать не жаль жаль только ребенка, девочка ведь не виновата в тупости своей матери
Abuk 30.09.2014 в 15:51
диля,

казакта макал бар САКТАНСАН САКТАРМЫН (береженного бог бережет) пож. лучше придерживаться этой пословицы. А уповать на АЛЛАХА (бога) что если человек умер значит это нужно всевышнему не нужно


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»