Мать, бросившая новорожденного сына в гаражах, забрала его домой в ЗКО

Ещё 4 ноября прошлого года случайный прохожий услышал, что за гаражами во дворе дома №14/1 на улице Молдагуловой города Уральска плачет маленький ребенок, после чего решил разобраться в чем дело. Это происходило в 17:30, так что уже темнело. Заглянув за гараж, люди обомлели, там находился грудной ребенок. На место немедленно прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики, которые диагностировали у четырехмесячного мальчика пневмонию.

Вскоре была задержана и его мать, 21-летняя Виктория Пыркова. После рассмотрения всех обстоятельств дела, его передали в суд. Во время заседания девушка раскаялась и сказала, что находилась в состоянии депрессии в тот момент, когда выбрасывала своего ребенка. У нее были проблемы финансового плана, да и с мужем отношения не ладились.

Однако, молодая мать заверила, что она раскаивается и хочет воспитывать своих детей сама, ведь у нее на попечении есть ещё один ребенок, который появился на свет в 2014 году. Если бы судья не поверила в искренность раскаянья матери, девушка бы села в тюрьму сроком на один год. А так, она будет находится под надзором сотрудников правоохранительных органов, ей запрещено ходить в клубы и прочие увеселительные заведения. Малыша, от которого она пыталась избавится, было решено ей вернуть.

08.02.2016 в 19:26    484

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена