Массовое убийство в Павлодаре.

В Павлодаре работники спасательной службы, вскрыв запертую изнутри дверь съемной квартиры по требованию родственников проживающих там людей, сделали страшную находку.

В многокомнатной квартире были обнаружены пять трупов в разных комнатах. В одной из комнат лежало тело мужчины, во второй женщины и ребенка, в третьей комнате спасатели нашли тела еще одной женщины с ребенком.

Помимл прочих, в помещении был обнаружен сильно раненный мужчина. Одна из женщин была задушена, остальные люди погибли из-за нанесенных ножевых ранений.

Все погибшие и раненый - родственники друг другу, на настоящее время полицейские подозревают именно раненого в совершении массового убийства. Он госпитализирован.

Продолжение:

Мужчина признался в убийстве своей семьи.

Подозреваемый в массовом убийстве в Павлодаре был награжден медалью за спасение жизней детей.

 

28.10.2014 в 09:22    2322

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал