Массовое ДТП спровоцировали дорожные полицейские в Актобе.

В Актобе дорожные полицейские стали причиной крупного дорожно-транспортного происшествия, сообщает Рика-ТВ.

Так, блюстители порядка на трассах страны необдуманно остановили грузовой автомобиль марки КамАЗ, подрезав его своим автомобилем. В результате резкой остановки, в грузовой автомобиль врезался еще один грузовик ГАЗ-53, трудящийся в штате электрической аварийной службы, в который врезались еще два легковых автомобиля марок Nissan и Opel.

Полицейские хотели было взвалить всю вину на водителя КамАЗ, обещая ему уничтожить составленный ранее протокол, в качестве обмена, однако тот отказался от такого щедрого подарка. После прибытия на место ДТП съемочной группы, служители правопорядка ретировались.

22.01.2015 в 08:43    1084

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Алексей 22.01.2015 в 16:24
Господа водители долго мы еще будем терпеть этот полицейский беспредел????  Пользуясь своей непрекасновнастью они набивают свои корманы наживаясь на чужом горе. Если мы так и будем молчать они и дальше будут доить нас как последних лохов.!!!!! 8!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»