Массовое ДТП спровоцировали дорожные полицейские в Актобе.

В Актобе дорожные полицейские стали причиной крупного дорожно-транспортного происшествия, сообщает Рика-ТВ.

Так, блюстители порядка на трассах страны необдуманно остановили грузовой автомобиль марки КамАЗ, подрезав его своим автомобилем. В результате резкой остановки, в грузовой автомобиль врезался еще один грузовик ГАЗ-53, трудящийся в штате электрической аварийной службы, в который врезались еще два легковых автомобиля марок Nissan и Opel.

Полицейские хотели было взвалить всю вину на водителя КамАЗ, обещая ему уничтожить составленный ранее протокол, в качестве обмена, однако тот отказался от такого щедрого подарка. После прибытия на место ДТП съемочной группы, служители правопорядка ретировались.

22.01.2015 в 08:43    1235

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Алексей 22.01.2015 в 16:24
Господа водители долго мы еще будем терпеть этот полицейский беспредел????  Пользуясь своей непрекасновнастью они набивают свои корманы наживаясь на чужом горе. Если мы так и будем молчать они и дальше будут доить нас как последних лохов.!!!!! 8!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена