Массовое ДТП произошло на трассе Астана-Боровое.

Автодорога сообщением Астана - Кокшетау стала местом массового ДТП: сразу десять автомобилей, двигавшихся в одном направлении, столкнулись, образовав вереницу битых авто. Столкновение произошло в условиях плохой видимости из-за разыгравшейся метели.

По свидетельству очевидцев, всему виной стал первый идущий автомобиль, вставший на месте из-за технических неполадок — его владелец не удосужился обозначить аварийную остановку, на чем и подловил сразу девять двигавшихся позади автомобилей.

Больших убытков удалось избежать благодаря действиям сотрудников дорожной полиции, которые принялись останавливать автомобили и предупреждать об аварии впереди.

18.12.2015 в 08:50    1396

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал