Массовая драка студентов в Караганде. Итоги.

Как стало известно, массовая драка произошла в Карагандинском технико-строительном колледже. Давно назревавший конфликт между иногродними студентами и местными студентами-сиротами прорвался и вылился в побоище.

Точкой инициации послужило нарушение распорядка в столовой общежития одним из воспитанников-сирот, на что резко отреагировали иногродние студенты и развязали потасовку. За своего товарища вступились другие воспитанники детскихъ домов. В итоге только экстренно прибывшая полиция смогла разнять дерущихся.

Дети-сироты между тем утверждают, что директор нередко грозила им отчислением за любые проступки и не шла на компромисс, тогда как к их оппонентам она относилась мягче. Также они обвинили главу учреждения в том, что с ее подачи студентов в общежитиях избивали воспитатели.

В свою очередь директор призвала журналистов не вестись на провокации студентов, однако тут же назвала своих воспитанников собаками. Что педагог хотела этим выразить - неизвестно.

15.09.2014 в 07:44    2470

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Злая 15.09.2014 в 16:13
Гнать в шею таких *Педогогов* надо...
Султан 15.09.2014 в 18:12
Сама она собака!!! Уволить, и чтоб все знали, что она не человек!!! Гороно, районо, мин образования, Всем строгий за допущенные этой дамой нарушения!!! Это в стране, где президент постоянно говорит о толерантности и межконфессиональноти работает такая "собака", и третирует, притесняет сирот, только по тому, что за них не кому заступился????!!!!!! Так ей дай волю, она расовые дискриминации устроит!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»