Массовая драка студентов в Караганде. Итоги.

Как стало известно, массовая драка произошла в Карагандинском технико-строительном колледже. Давно назревавший конфликт между иногродними студентами и местными студентами-сиротами прорвался и вылился в побоище.

Точкой инициации послужило нарушение распорядка в столовой общежития одним из воспитанников-сирот, на что резко отреагировали иногродние студенты и развязали потасовку. За своего товарища вступились другие воспитанники детскихъ домов. В итоге только экстренно прибывшая полиция смогла разнять дерущихся.

Дети-сироты между тем утверждают, что директор нередко грозила им отчислением за любые проступки и не шла на компромисс, тогда как к их оппонентам она относилась мягче. Также они обвинили главу учреждения в том, что с ее подачи студентов в общежитиях избивали воспитатели.

В свою очередь директор призвала журналистов не вестись на провокации студентов, однако тут же назвала своих воспитанников собаками. Что педагог хотела этим выразить - неизвестно.

15.09.2014 в 07:44    2515

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Злая 15.09.2014 в 16:13
Гнать в шею таких *Педогогов* надо...
Султан 15.09.2014 в 18:12
Сама она собака!!! Уволить, и чтоб все знали, что она не человек!!! Гороно, районо, мин образования, Всем строгий за допущенные этой дамой нарушения!!! Это в стране, где президент постоянно говорит о толерантности и межконфессиональноти работает такая "собака", и третирует, притесняет сирот, только по тому, что за них не кому заступился????!!!!!! Так ей дай волю, она расовые дискриминации устроит!!!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал