Массовая драка студентов в Караганде. Итоги.

Как стало известно, массовая драка произошла в Карагандинском технико-строительном колледже. Давно назревавший конфликт между иногродними студентами и местными студентами-сиротами прорвался и вылился в побоище.

Точкой инициации послужило нарушение распорядка в столовой общежития одним из воспитанников-сирот, на что резко отреагировали иногродние студенты и развязали потасовку. За своего товарища вступились другие воспитанники детскихъ домов. В итоге только экстренно прибывшая полиция смогла разнять дерущихся.

Дети-сироты между тем утверждают, что директор нередко грозила им отчислением за любые проступки и не шла на компромисс, тогда как к их оппонентам она относилась мягче. Также они обвинили главу учреждения в том, что с ее подачи студентов в общежитиях избивали воспитатели.

В свою очередь директор призвала журналистов не вестись на провокации студентов, однако тут же назвала своих воспитанников собаками. Что педагог хотела этим выразить - неизвестно.

15.09.2014 в 07:44    2480

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Злая 15.09.2014 в 16:13
Гнать в шею таких *Педогогов* надо...
Султан 15.09.2014 в 18:12
Сама она собака!!! Уволить, и чтоб все знали, что она не человек!!! Гороно, районо, мин образования, Всем строгий за допущенные этой дамой нарушения!!! Это в стране, где президент постоянно говорит о толерантности и межконфессиональноти работает такая "собака", и третирует, притесняет сирот, только по тому, что за них не кому заступился????!!!!!! Так ей дай волю, она расовые дискриминации устроит!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»