Массовая драка произошла возле рынка «Артем» в Астане

Массовая драка в Астане

Как передаёт корреспондент информационного агентства Tengrinews.kz, очевидцы происшествия утверждают, что стихийная драка началась из-за конфликта между девушкой-охранником рынка и женщиной-инвалидом с тремя детьми, просившей милостыню.

По информации из ДВД г. Астаны известно, что полицейские с 17:00 трижды разнимали дерущихся людей. В результате потасовок был разгромлен первый этаж рынка «Артем».

Тем временем, пользователи социальных сетей активно обсуждают произошедший инцидент в столице. Очевидцы высказывают свои версии произошедшего. В частности, сообщается, что в ходе драки женщина с ребёнком оказалась на проезжей части и была сбита на смерть. Однако, как сообщает «Скорая», вызова с территории рынка вчера не поступало.

Также высказывается мнение, что в потасовке выкрикивались оскорбительные фразы.

17.06.2015 в 08:19    9433

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Kai 17.06.2015 в 08:36


Я казах и не к одной нации не имею претензий и не с кем на этой почве  не конфликтовал.

Если есть конфликты то они межличностные.

Посоветовал бы журналистам следить за высказываниями и осторожнее использовать желтизну типа "вроде кто где то кому что то сказал".

P.S. А Артем уже давно клоака в центре города, где наглые нищие, недалекие охраники и куча мутных личностей предлагающие из под полы сотки, явно "паленные".
аноним 17.06.2015 в 09:26
Kai,

ну не на голом месте выдумано , на мордакниге https://www.facebook.com/MikhailVoznyuk/posts/10207035246543380?pnref=story тоже описывают, есть ещё серъёзней если поискать... 

А в целом да, народ как с цепи сорвался, в последние пару лет тенденция только набирает оборот...


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»