Массовая драка произошла возле рынка «Артем» в Астане

Массовая драка в Астане

Как передаёт корреспондент информационного агентства Tengrinews.kz, очевидцы происшествия утверждают, что стихийная драка началась из-за конфликта между девушкой-охранником рынка и женщиной-инвалидом с тремя детьми, просившей милостыню.

По информации из ДВД г. Астаны известно, что полицейские с 17:00 трижды разнимали дерущихся людей. В результате потасовок был разгромлен первый этаж рынка «Артем».

Тем временем, пользователи социальных сетей активно обсуждают произошедший инцидент в столице. Очевидцы высказывают свои версии произошедшего. В частности, сообщается, что в ходе драки женщина с ребёнком оказалась на проезжей части и была сбита на смерть. Однако, как сообщает «Скорая», вызова с территории рынка вчера не поступало.

Также высказывается мнение, что в потасовке выкрикивались оскорбительные фразы.

17.06.2015 в 08:19    9320

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Kai 17.06.2015 в 08:36


Я казах и не к одной нации не имею претензий и не с кем на этой почве  не конфликтовал.

Если есть конфликты то они межличностные.

Посоветовал бы журналистам следить за высказываниями и осторожнее использовать желтизну типа "вроде кто где то кому что то сказал".

P.S. А Артем уже давно клоака в центре города, где наглые нищие, недалекие охраники и куча мутных личностей предлагающие из под полы сотки, явно "паленные".
аноним 17.06.2015 в 09:26
Kai,

ну не на голом месте выдумано , на мордакниге https://www.facebook.com/MikhailVoznyuk/posts/10207035246543380?pnref=story тоже описывают, есть ещё серъёзней если поискать... 

А в целом да, народ как с цепи сорвался, в последние пару лет тенденция только набирает оборот...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»