Массовая драка произошла возле рынка «Артем» в Астане

Массовая драка в Астане

Как передаёт корреспондент информационного агентства Tengrinews.kz, очевидцы происшествия утверждают, что стихийная драка началась из-за конфликта между девушкой-охранником рынка и женщиной-инвалидом с тремя детьми, просившей милостыню.

По информации из ДВД г. Астаны известно, что полицейские с 17:00 трижды разнимали дерущихся людей. В результате потасовок был разгромлен первый этаж рынка «Артем».

Тем временем, пользователи социальных сетей активно обсуждают произошедший инцидент в столице. Очевидцы высказывают свои версии произошедшего. В частности, сообщается, что в ходе драки женщина с ребёнком оказалась на проезжей части и была сбита на смерть. Однако, как сообщает «Скорая», вызова с территории рынка вчера не поступало.

Также высказывается мнение, что в потасовке выкрикивались оскорбительные фразы.

17.06.2015 в 08:19    9285

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Kai 17.06.2015 в 08:36


Я казах и не к одной нации не имею претензий и не с кем на этой почве  не конфликтовал.

Если есть конфликты то они межличностные.

Посоветовал бы журналистам следить за высказываниями и осторожнее использовать желтизну типа "вроде кто где то кому что то сказал".

P.S. А Артем уже давно клоака в центре города, где наглые нищие, недалекие охраники и куча мутных личностей предлагающие из под полы сотки, явно "паленные".
аноним 17.06.2015 в 09:26
Kai,

ну не на голом месте выдумано , на мордакниге https://www.facebook.com/MikhailVoznyuk/posts/10207035246543380?pnref=story тоже описывают, есть ещё серъёзней если поискать... 

А в целом да, народ как с цепи сорвался, в последние пару лет тенденция только набирает оборот...


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»