Массовая драка произошла возле рынка «Артем» в Астане

Массовая драка в Астане

Как передаёт корреспондент информационного агентства Tengrinews.kz, очевидцы происшествия утверждают, что стихийная драка началась из-за конфликта между девушкой-охранником рынка и женщиной-инвалидом с тремя детьми, просившей милостыню.

По информации из ДВД г. Астаны известно, что полицейские с 17:00 трижды разнимали дерущихся людей. В результате потасовок был разгромлен первый этаж рынка «Артем».

Тем временем, пользователи социальных сетей активно обсуждают произошедший инцидент в столице. Очевидцы высказывают свои версии произошедшего. В частности, сообщается, что в ходе драки женщина с ребёнком оказалась на проезжей части и была сбита на смерть. Однако, как сообщает «Скорая», вызова с территории рынка вчера не поступало.

Также высказывается мнение, что в потасовке выкрикивались оскорбительные фразы.

17.06.2015 в 08:19    9382

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Kai 17.06.2015 в 08:36


Я казах и не к одной нации не имею претензий и не с кем на этой почве  не конфликтовал.

Если есть конфликты то они межличностные.

Посоветовал бы журналистам следить за высказываниями и осторожнее использовать желтизну типа "вроде кто где то кому что то сказал".

P.S. А Артем уже давно клоака в центре города, где наглые нищие, недалекие охраники и куча мутных личностей предлагающие из под полы сотки, явно "паленные".
аноним 17.06.2015 в 09:26
Kai,

ну не на голом месте выдумано , на мордакниге https://www.facebook.com/MikhailVoznyuk/posts/10207035246543380?pnref=story тоже описывают, есть ещё серъёзней если поискать... 

А в целом да, народ как с цепи сорвался, в последние пару лет тенденция только набирает оборот...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена