Массовая драка произошла возле рынка «Артем» в Астане

Массовая драка в Астане

Как передаёт корреспондент информационного агентства Tengrinews.kz, очевидцы происшествия утверждают, что стихийная драка началась из-за конфликта между девушкой-охранником рынка и женщиной-инвалидом с тремя детьми, просившей милостыню.

По информации из ДВД г. Астаны известно, что полицейские с 17:00 трижды разнимали дерущихся людей. В результате потасовок был разгромлен первый этаж рынка «Артем».

Тем временем, пользователи социальных сетей активно обсуждают произошедший инцидент в столице. Очевидцы высказывают свои версии произошедшего. В частности, сообщается, что в ходе драки женщина с ребёнком оказалась на проезжей части и была сбита на смерть. Однако, как сообщает «Скорая», вызова с территории рынка вчера не поступало.

Также высказывается мнение, что в потасовке выкрикивались оскорбительные фразы.

17.06.2015 в 08:19    9336

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Kai 17.06.2015 в 08:36


Я казах и не к одной нации не имею претензий и не с кем на этой почве  не конфликтовал.

Если есть конфликты то они межличностные.

Посоветовал бы журналистам следить за высказываниями и осторожнее использовать желтизну типа "вроде кто где то кому что то сказал".

P.S. А Артем уже давно клоака в центре города, где наглые нищие, недалекие охраники и куча мутных личностей предлагающие из под полы сотки, явно "паленные".
аноним 17.06.2015 в 09:26
Kai,

ну не на голом месте выдумано , на мордакниге https://www.facebook.com/MikhailVoznyuk/posts/10207035246543380?pnref=story тоже описывают, есть ещё серъёзней если поискать... 

А в целом да, народ как с цепи сорвался, в последние пару лет тенденция только набирает оборот...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал