Машины звезд: на каких автомобилях ездят знаменитости? (Фотографии)

На каких автомобилях предпочитают ездить мировые звезды шоу-бизнеса, известные футболисты, певцы, актеры голливуда.

Актер Джейсон Стейтем приобрел автомобиль Ferrari F12 Berlinetta

Автогонщик Льюис Хэмилтон на спорткаре Pagani Zonda 760 LH

Знаменитый футболист Роналду на своем авто.

Дэвид Бекхэм за рулем своего Rolls Royce Drophead Phantom в Лос-Анджелесе.

Майли Сайрус за рулем Porsche Cayenne GTS.

Пэрис Хилтон передвигается по Лос-Анджелесу исключительно на любимом розовом Bentley – на нем она ездит и по магазинам, и даже в тренажерный зал. Роскошный автомобиль обошелся Пэрис в 285 тысяч долларов.

Рэппер Шон P. Diddy Комбс потратил 360 тысяч долларов на роскошный белый Maybach.

29.04.2015 в 17:20    4782

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»