Машины звезд: на каких автомобилях ездят знаменитости? (Фотографии)

На каких автомобилях предпочитают ездить мировые звезды шоу-бизнеса, известные футболисты, певцы, актеры голливуда.

Актер Джейсон Стейтем приобрел автомобиль Ferrari F12 Berlinetta

Автогонщик Льюис Хэмилтон на спорткаре Pagani Zonda 760 LH

Знаменитый футболист Роналду на своем авто.

Дэвид Бекхэм за рулем своего Rolls Royce Drophead Phantom в Лос-Анджелесе.

Майли Сайрус за рулем Porsche Cayenne GTS.

Пэрис Хилтон передвигается по Лос-Анджелесу исключительно на любимом розовом Bentley – на нем она ездит и по магазинам, и даже в тренажерный зал. Роскошный автомобиль обошелся Пэрис в 285 тысяч долларов.

Рэппер Шон P. Diddy Комбс потратил 360 тысяч долларов на роскошный белый Maybach.

29.04.2015 в 17:20    5051

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал