"Машинку" с бассейном купить не хотите ли?

безумный безумный

  История преображения чудо-авто началась еще в 80-х годах, когда второй владелец машины, решил "чуточку" изменить любимое авто, удлинив кузов и увеличив количество колес ровно в два раза. Казалось бы, что еще добавить, ведь и с таким тюнингом машина уже было по-своему уникальной, но новый владелец из Мельбурна так не считал и сделал из машины подобие дома с собственным бассейном и мангалом. 

  Прокатиться с ветерком на этом фрик-каре не получится, эксперты сомневаются, может ли машина вообще передвигаться с таким "багажом" плюс автомобиль просто-напросто не лицензирован для передвижения по дорогам, поэтому данный экспонат скорее станет отличным дополнением частной коллекции машин с пометкой "эксклюзив".

  Добавьте ко всему этому гудок от локомотива и шесть выхлопных труб и подумайте, быть может, это чудо автомобильного мира придется Вам по душе и именно Вы станете следующим владельцем, возможно, внеся свою лепту в дизайн машины в будущем. Если Вы надумали приобрести необычного Caddy, отправляйтесь в аукционный дом Shannon`s 17 февраля, прихватив с собой до неприличия маленькую сумму для данного экспоната - 20-25 тысяч долларов. 

  

10.02.2014 в 11:22    723

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена