Машина провалилась под лед на Балхаше

Машина с водителем и двумя пассажирами ушла под лед на озере Балхаш в Актогайском районе Карагандинской области. Об этом сообщает пресс-служба ДЧС области.

По информации ведомства, ночью 9 февраля на номер «112» поступил сигнал о том, что близ поселка Техснаб автомобиль с тремя пассажирами провалился под лед на озере Балхаш. На место происшествия оперативно прибыла бригада спасателей. Сообщается, что до их приезда мужчины пытались самостоятельно выбраться из ледяной воды, но безуспешно. Спасатели вытащили мужчин на берег. Как отмечено, в медицинской помощи пострадавшие не нуждались.

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области напомнили о мерах предосторожности при движении по льду:

- при выезде сразу нескольких машин на лед для рыбалки и отдыха необходимо согласовать свои действия с подразделениями водно-спасательной службы;

- следует помнить, что толщина льда не является везде одинаковой, безопасной считается толщина не менее 12 см.

Машина провалилась под лед на балхаше

11.02.2016 в 09:40    767

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена