Март порадует казахстанцев 12 выходными.

   Отметить данные праздники казахстанцы смогут от души, так как получат дополнительные выходные.

   Таким образом, праздник прекрасной половины человечества выпадает на субботу, что в свою очередь означает: жители Казахстана смогут отмечать данный праздник до вторника (понедельник - выходной).

   Народный праздник Наурыз порадует выходными с 21 по 25 марта включительно. Так как согласно Закону, Наурыз принято отмечать в течение 3 дней.

   Так что готовьтесь отдохнуть от суровой зимы уже в начале марта. С наступающими праздниками, казахстанцы! 

26.02.2014 в 10:24    1095

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
koss 27.02.2014 в 13:01
Каких 12 дней! Целых 14 дней! Горе математики 10 суббот и воскресенье(что 1 и 2 марта не в счет) и 4 дополнительных и того 14 дней(10+4=14 для не математиков)!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал