Март порадует казахстанцев 12 выходными.

   Отметить данные праздники казахстанцы смогут от души, так как получат дополнительные выходные.

   Таким образом, праздник прекрасной половины человечества выпадает на субботу, что в свою очередь означает: жители Казахстана смогут отмечать данный праздник до вторника (понедельник - выходной).

   Народный праздник Наурыз порадует выходными с 21 по 25 марта включительно. Так как согласно Закону, Наурыз принято отмечать в течение 3 дней.

   Так что готовьтесь отдохнуть от суровой зимы уже в начале марта. С наступающими праздниками, казахстанцы! 

26.02.2014 в 10:24    1055

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
koss 27.02.2014 в 13:01
Каких 12 дней! Целых 14 дней! Горе математики 10 суббот и воскресенье(что 1 и 2 марта не в счет) и 4 дополнительных и того 14 дней(10+4=14 для не математиков)!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»