Март порадует казахстанцев 12 выходными.

   Отметить данные праздники казахстанцы смогут от души, так как получат дополнительные выходные.

   Таким образом, праздник прекрасной половины человечества выпадает на субботу, что в свою очередь означает: жители Казахстана смогут отмечать данный праздник до вторника (понедельник - выходной).

   Народный праздник Наурыз порадует выходными с 21 по 25 марта включительно. Так как согласно Закону, Наурыз принято отмечать в течение 3 дней.

   Так что готовьтесь отдохнуть от суровой зимы уже в начале марта. С наступающими праздниками, казахстанцы! 

26.02.2014 в 10:24    1030

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
koss 27.02.2014 в 13:01
Каких 12 дней! Целых 14 дней! Горе математики 10 суббот и воскресенье(что 1 и 2 марта не в счет) и 4 дополнительных и того 14 дней(10+4=14 для не математиков)!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа