Маршрутный микроавтобус сгорел в Караганде.

ЧП произошло в шахтерской столице страны городе Караганде.

Маршрутный автобус китайского производства, по словам его кондуктора Ивана Сатаева, внезапно сломался прямо напротив гимназии №3, находящейся по адресу Бульвар Мира, 25. Тогда он с водителем высадили пассажиров и решили поехать на ремонтную базу. Однако, маршруту под несчастливым номером 13 не суждено было далеко уехать от места аварийной остановки: только автобус тронулся, как его охватило пламя. Водитель и кондуктор успели только спастись бегством. Маршрутка выгрела буквально за несколько минут.

Приехавшие пожарные быстро сбили пламя с уже догоравшего автобуса, дознавателям предстоит выяснить причину возгорания.

24.11.2014 в 20:01    1656

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал