Manhart представила свой вариант BMW i8

В Германии в городе Эссен на автомобильной выставке Essen Motor Show 2014, стала новинка Manhart представленная на базе электрического суперкара BMW i8.

Немцы внешне автомобиль окрасили очень оригинально. Появился набор легкосплавных дисков и уменьшился на тридцать миллиметров дорожный просвет.

Первоначальная версия BMW i8 имеет электрический и бензиновый двигатели. Мощность автомобиля составляет триста шестьдесят две лошадиных сил. С места суперкар может разгоняться до ста километров в час за четыре секунды.

Manhart

BMW i8

Essen Motor Show

02.12.2014 в 14:36    817

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал