Manhart представила свой вариант BMW i8

В Германии в городе Эссен на автомобильной выставке Essen Motor Show 2014, стала новинка Manhart представленная на базе электрического суперкара BMW i8.

Немцы внешне автомобиль окрасили очень оригинально. Появился набор легкосплавных дисков и уменьшился на тридцать миллиметров дорожный просвет.

Первоначальная версия BMW i8 имеет электрический и бензиновый двигатели. Мощность автомобиля составляет триста шестьдесят две лошадиных сил. С места суперкар может разгоняться до ста километров в час за четыре секунды.

Manhart

BMW i8

Essen Motor Show

02.12.2014 в 14:36    738

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка