Манекен вместо пассажира: почему бы и нет?!

   При передвижении по автомагистрали Interstate 93, водитель из США попал в пробку. Выход из сложившейся ситуации был один: проехать по полосе, предназначенной исключительно для транспорта с пассажирами в салоне. Вот только где взять пассажира? Мужчина не расстерялся и усадил на пассажирское сиденье манекен, предварительно нарисовав ему усы.

   Возможно, что такой "кукольный театр" и помог бы водителю, но полицейский Джон Карнелл остановил машину, так как заподозрил что-то неладное. Теперь незадачливому водителю придется явиться в суд и ответить за езду в неположенном месте.

11.05.2014 в 14:04    976

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 12.05.2014 в 13:36
Прикольно, полоса для пассажиров
доктор 16.05.2014 в 18:21
ну это всё таки Штаты!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал