Манекен вместо пассажира: почему бы и нет?!

   При передвижении по автомагистрали Interstate 93, водитель из США попал в пробку. Выход из сложившейся ситуации был один: проехать по полосе, предназначенной исключительно для транспорта с пассажирами в салоне. Вот только где взять пассажира? Мужчина не расстерялся и усадил на пассажирское сиденье манекен, предварительно нарисовав ему усы.

   Возможно, что такой "кукольный театр" и помог бы водителю, но полицейский Джон Карнелл остановил машину, так как заподозрил что-то неладное. Теперь незадачливому водителю придется явиться в суд и ответить за езду в неположенном месте.

11.05.2014 в 14:04    959

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Арман 12.05.2014 в 13:36
Прикольно, полоса для пассажиров
доктор 16.05.2014 в 18:21
ну это всё таки Штаты!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа