Малообеспеченным гражданам Армении компенсируют рост тарифов на свет

Электростанция

Малоимущие граждане страны получат субсидии при росте цен на электроэнергию, заявил премьер-министр Армении Овик Абраамян, передает Tengrinews.kz.

Как заявил О.Абраамян, 105 тыс. малообеспеченных семей и 400 тыс. граждан получат материальное пособие в размере 24 тыс. драмов (9 400 тенге). На эти расходы будет выделено более 2,5 млрд. драмов (980 млн. тенге).

Вопрос об отмене повышения тарифов на электроэнергию не рассматривается.

Также он добавил, что исходя из новых расценок среднестатистической армянской семье, потребляющей 200 кВт в месяц, придется платить на 1400 драмов больше (560 тенге).

25.06.2015 в 17:35    1194

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена