Малайзийский Boeing 777 был застрахован в Казахстане.

Страховая компания "Евразия", в которой был перестрахован упавший малайзийский борт, теперь, скорее всего, должна будет выплатить до 3,175 миллиона долларов.

Об этом сообщил Шакир Иминов, глава департамента PR и рекламы страховой компании. По его словам основные выплаты пойдут на компенсацию потерь родственникам погибших, также ожидаются обращения других лиц, понесших убытки из-за крушения лайнера.

Выплаты начнутся сразу после окончания расследования трагедии и продлятся до двух лет. Родственникам будет выплачено до 100 тысяч долларов за каждого погибшего.

19.07.2014 в 13:51    1410

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал