Максат Усенов вышел на свободу после 20 суток ареста

Максат Усенов выехавший на встречную полосу движения на автомобиле Мерседес и совершивший столкновение с машиной Тойота. Был осужден и отсидел двадцать дней в спец. приемнике в г. Алматы.

Однако осужденный, чтобы скрыть факт его вождения автомобиля, пересел на пассажирское кресло.

Напомним, в суде он заявил, что за рулем машины Мерседес находился другой человек. А проходить медицинское свидетельствование он отказался, за это суд приговорил М. Усенова к 20-ти дням ареста.

Следует напомнить, в 2013 году Усенов на автомашине BMW, сбил шестерых человек. В ходе ДТП погиб один человек.

За примирением семьей погибшего и с остальными пострадавшими от аварии, дело было закрыто.

В результате суд лишил Максата Усенова водительских прав до 2018 года.

Максат Усенов

05.12.2014 в 18:40    1375

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
местный 05.12.2014 в 19:15
Пацан к успеху идёт...


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»