Максат Усенов вышел на свободу после 20 суток ареста

Максат Усенов выехавший на встречную полосу движения на автомобиле Мерседес и совершивший столкновение с машиной Тойота. Был осужден и отсидел двадцать дней в спец. приемнике в г. Алматы.

Однако осужденный, чтобы скрыть факт его вождения автомобиля, пересел на пассажирское кресло.

Напомним, в суде он заявил, что за рулем машины Мерседес находился другой человек. А проходить медицинское свидетельствование он отказался, за это суд приговорил М. Усенова к 20-ти дням ареста.

Следует напомнить, в 2013 году Усенов на автомашине BMW, сбил шестерых человек. В ходе ДТП погиб один человек.

За примирением семьей погибшего и с остальными пострадавшими от аварии, дело было закрыто.

В результате суд лишил Максата Усенова водительских прав до 2018 года.

Максат Усенов

05.12.2014 в 18:40    1750

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
местный 05.12.2014 в 19:15
Пацан к успеху идёт...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»