Максат Усенов совершил новое ДТП в Алматы, пострадала женщина

Продолжение: 20 суток ареста получил Максат Усенов: неофициальная информация.
Продолжение: Усенова предлагают показательно казнить.

Очередное инцидент с участием Максата Усенова произошло в Алматы - на этот раз "мажор", управляя автомобилем Mercedes, врезался в Toyota RAV4. 38-летняя женщина-водитель Toyota получила травму головы и была срочно госпитализирована, сам виновник ДТП не пострадал и был задержан дорожными полицейскими для медицинского освидетельствования.

Согласно полицейскому отчету, пострадавшая пыталась повернуть налево в предназначенном для этого месте, когда Максат Усенов влетел в нее сзади, двигаясь в попутном направлении.

Напомним, Максат Усенов в декабре 2013 года сбил группу из 6 шести молодых людей, убив одного из них и нанеся травмы различной степени тяжести остальным. Лишь после громкой кампании в СМИ суд решился назначить ему 45 суток админимстративного ареста и запретить управление транспортными средствами до 2017 года. Как оказалось, подобная мягкотелость правосудия лишь способствовала дальнейшим правонарушениям "золотого" мальчика.

15.11.2014 в 15:29    3215

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 15.11.2014 в 15:52
Насмешка над людьми...
аноним 16.11.2014 в 08:20
надоел уже этот нудный и дешевый спектакль с максатом!

почему то другим дадут 10 лет за какое-то ДТП, а ему почему то всего 45 дней, бардак короче =((

гость 17.11.2014 в 09:35
Этот пижон снова откупиться будь на его месте простолюдин его давно бы осудили и не малый срок в этом мире все решают деньги противно смотреть на его рожу ехидную


Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»