Максат Усенов совершил новое ДТП в Алматы, пострадала женщина

Продолжение: 20 суток ареста получил Максат Усенов: неофициальная информация.
Продолжение: Усенова предлагают показательно казнить.

Очередное инцидент с участием Максата Усенова произошло в Алматы - на этот раз "мажор", управляя автомобилем Mercedes, врезался в Toyota RAV4. 38-летняя женщина-водитель Toyota получила травму головы и была срочно госпитализирована, сам виновник ДТП не пострадал и был задержан дорожными полицейскими для медицинского освидетельствования.

Согласно полицейскому отчету, пострадавшая пыталась повернуть налево в предназначенном для этого месте, когда Максат Усенов влетел в нее сзади, двигаясь в попутном направлении.

Напомним, Максат Усенов в декабре 2013 года сбил группу из 6 шести молодых людей, убив одного из них и нанеся травмы различной степени тяжести остальным. Лишь после громкой кампании в СМИ суд решился назначить ему 45 суток админимстративного ареста и запретить управление транспортными средствами до 2017 года. Как оказалось, подобная мягкотелость правосудия лишь способствовала дальнейшим правонарушениям "золотого" мальчика.

15.11.2014 в 15:29    3366

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 15.11.2014 в 15:52
Насмешка над людьми...
аноним 16.11.2014 в 08:20
надоел уже этот нудный и дешевый спектакль с максатом!

почему то другим дадут 10 лет за какое-то ДТП, а ему почему то всего 45 дней, бардак короче =((

гость 17.11.2014 в 09:35
Этот пижон снова откупиться будь на его месте простолюдин его давно бы осудили и не малый срок в этом мире все решают деньги противно смотреть на его рожу ехидную


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar