Максат Усенов совершил новое ДТП в Алматы, пострадала женщина

Продолжение: 20 суток ареста получил Максат Усенов: неофициальная информация.
Продолжение: Усенова предлагают показательно казнить.

Очередное инцидент с участием Максата Усенова произошло в Алматы - на этот раз "мажор", управляя автомобилем Mercedes, врезался в Toyota RAV4. 38-летняя женщина-водитель Toyota получила травму головы и была срочно госпитализирована, сам виновник ДТП не пострадал и был задержан дорожными полицейскими для медицинского освидетельствования.

Согласно полицейскому отчету, пострадавшая пыталась повернуть налево в предназначенном для этого месте, когда Максат Усенов влетел в нее сзади, двигаясь в попутном направлении.

Напомним, Максат Усенов в декабре 2013 года сбил группу из 6 шести молодых людей, убив одного из них и нанеся травмы различной степени тяжести остальным. Лишь после громкой кампании в СМИ суд решился назначить ему 45 суток админимстративного ареста и запретить управление транспортными средствами до 2017 года. Как оказалось, подобная мягкотелость правосудия лишь способствовала дальнейшим правонарушениям "золотого" мальчика.

15.11.2014 в 15:29    3063

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 15.11.2014 в 15:52
Насмешка над людьми...
аноним 16.11.2014 в 08:20
надоел уже этот нудный и дешевый спектакль с максатом!

почему то другим дадут 10 лет за какое-то ДТП, а ему почему то всего 45 дней, бардак короче =((

гость 17.11.2014 в 09:35
Этот пижон снова откупиться будь на его месте простолюдин его давно бы осудили и не малый срок в этом мире все решают деньги противно смотреть на его рожу ехидную


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper