Максат Усенов совершил новое ДТП в Алматы, пострадала женщина

Продолжение: 20 суток ареста получил Максат Усенов: неофициальная информация.
Продолжение: Усенова предлагают показательно казнить.

Очередное инцидент с участием Максата Усенова произошло в Алматы - на этот раз "мажор", управляя автомобилем Mercedes, врезался в Toyota RAV4. 38-летняя женщина-водитель Toyota получила травму головы и была срочно госпитализирована, сам виновник ДТП не пострадал и был задержан дорожными полицейскими для медицинского освидетельствования.

Согласно полицейскому отчету, пострадавшая пыталась повернуть налево в предназначенном для этого месте, когда Максат Усенов влетел в нее сзади, двигаясь в попутном направлении.

Напомним, Максат Усенов в декабре 2013 года сбил группу из 6 шести молодых людей, убив одного из них и нанеся травмы различной степени тяжести остальным. Лишь после громкой кампании в СМИ суд решился назначить ему 45 суток админимстративного ареста и запретить управление транспортными средствами до 2017 года. Как оказалось, подобная мягкотелость правосудия лишь способствовала дальнейшим правонарушениям "золотого" мальчика.

15.11.2014 в 15:29    3179

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 15.11.2014 в 15:52
Насмешка над людьми...
аноним 16.11.2014 в 08:20
надоел уже этот нудный и дешевый спектакль с максатом!

почему то другим дадут 10 лет за какое-то ДТП, а ему почему то всего 45 дней, бардак короче =((

гость 17.11.2014 в 09:35
Этот пижон снова откупиться будь на его месте простолюдин его давно бы осудили и не малый срок в этом мире все решают деньги противно смотреть на его рожу ехидную


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»