Максат Усенов снова за рулем?

Похоже, Максат Усенов, лишенный прав на 4 года и отсидевший 45 суток за совершение массового ДТП, в котором он сбил шестерых пешеходов и скрылся с места происшествия, недолго горевал по поводу незаконности управления автомобилем.

На днях очевидец сумел сфотографировать у Есентай-холла, как человек, похожий на Максата Усенова, управляет автомобилем. Кадры фотосъемки он передал в 31 канал, который и распространил информацию о водителе-убийце.

Между тем, как выяснилось, Максату Усенову в случае задержания сотрудниками полиции ничего особо серьезного не грозит. При первом задержании он выплатит штраф в 10 МРП (18 520 тг.), при втором - 30 МРП. Так что представитель "золотой молодежи" может позволить себе ездить без прав от штрафа до штрафа.

23.08.2014 в 10:54    5587

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
ignat79 23.08.2014 в 14:22
Пусть папашка , отправит этого жирного чмордяя  куда нибудь в заграничное турне, а то реально его привлекут за разжигание социальной розни или еще лучше  вот так http://ekozlov.ru/2014/07/andrey-rybakin/
Тимур 25.08.2014 в 09:05
Такое не годиться, нужно наказывать таких людей за их злодеяния! Все в мире перевернулось в ног на голову, ужас!
Чел 30.08.2014 в 16:43
В Казахстане творится полный беспредел УЖАС!
Наке 01.02.2016 в 17:47
Почему он на свободе? Может наша фемида показать материалы дела народу? Нужно его посадить. Так не пойдет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»