Максат Усенов снова за рулем?

Похоже, Максат Усенов, лишенный прав на 4 года и отсидевший 45 суток за совершение массового ДТП, в котором он сбил шестерых пешеходов и скрылся с места происшествия, недолго горевал по поводу незаконности управления автомобилем.

На днях очевидец сумел сфотографировать у Есентай-холла, как человек, похожий на Максата Усенова, управляет автомобилем. Кадры фотосъемки он передал в 31 канал, который и распространил информацию о водителе-убийце.

Между тем, как выяснилось, Максату Усенову в случае задержания сотрудниками полиции ничего особо серьезного не грозит. При первом задержании он выплатит штраф в 10 МРП (18 520 тг.), при втором - 30 МРП. Так что представитель "золотой молодежи" может позволить себе ездить без прав от штрафа до штрафа.

23.08.2014 в 10:54    5418

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
ignat79 23.08.2014 в 14:22
Пусть папашка , отправит этого жирного чмордяя  куда нибудь в заграничное турне, а то реально его привлекут за разжигание социальной розни или еще лучше  вот так http://ekozlov.ru/2014/07/andrey-rybakin/
Тимур 25.08.2014 в 09:05
Такое не годиться, нужно наказывать таких людей за их злодеяния! Все в мире перевернулось в ног на голову, ужас!
Чел 30.08.2014 в 16:43
В Казахстане творится полный беспредел УЖАС!
Наке 01.02.2016 в 17:47
Почему он на свободе? Может наша фемида показать материалы дела народу? Нужно его посадить. Так не пойдет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»