Максат Усенов снова за рулем?

Похоже, Максат Усенов, лишенный прав на 4 года и отсидевший 45 суток за совершение массового ДТП, в котором он сбил шестерых пешеходов и скрылся с места происшествия, недолго горевал по поводу незаконности управления автомобилем.

На днях очевидец сумел сфотографировать у Есентай-холла, как человек, похожий на Максата Усенова, управляет автомобилем. Кадры фотосъемки он передал в 31 канал, который и распространил информацию о водителе-убийце.

Между тем, как выяснилось, Максату Усенову в случае задержания сотрудниками полиции ничего особо серьезного не грозит. При первом задержании он выплатит штраф в 10 МРП (18 520 тг.), при втором - 30 МРП. Так что представитель "золотой молодежи" может позволить себе ездить без прав от штрафа до штрафа.

23.08.2014 в 10:54    5553

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
ignat79 23.08.2014 в 14:22
Пусть папашка , отправит этого жирного чмордяя  куда нибудь в заграничное турне, а то реально его привлекут за разжигание социальной розни или еще лучше  вот так http://ekozlov.ru/2014/07/andrey-rybakin/
Тимур 25.08.2014 в 09:05
Такое не годиться, нужно наказывать таких людей за их злодеяния! Все в мире перевернулось в ног на голову, ужас!
Чел 30.08.2014 в 16:43
В Казахстане творится полный беспредел УЖАС!
Наке 01.02.2016 в 17:47
Почему он на свободе? Может наша фемида показать материалы дела народу? Нужно его посадить. Так не пойдет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»