Максат Усенов снова за рулем?

Похоже, Максат Усенов, лишенный прав на 4 года и отсидевший 45 суток за совершение массового ДТП, в котором он сбил шестерых пешеходов и скрылся с места происшествия, недолго горевал по поводу незаконности управления автомобилем.

На днях очевидец сумел сфотографировать у Есентай-холла, как человек, похожий на Максата Усенова, управляет автомобилем. Кадры фотосъемки он передал в 31 канал, который и распространил информацию о водителе-убийце.

Между тем, как выяснилось, Максату Усенову в случае задержания сотрудниками полиции ничего особо серьезного не грозит. При первом задержании он выплатит штраф в 10 МРП (18 520 тг.), при втором - 30 МРП. Так что представитель "золотой молодежи" может позволить себе ездить без прав от штрафа до штрафа.

23.08.2014 в 10:54    5740

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
ignat79 23.08.2014 в 14:22
Пусть папашка , отправит этого жирного чмордяя  куда нибудь в заграничное турне, а то реально его привлекут за разжигание социальной розни или еще лучше  вот так http://ekozlov.ru/2014/07/andrey-rybakin/
Тимур 25.08.2014 в 09:05
Такое не годиться, нужно наказывать таких людей за их злодеяния! Все в мире перевернулось в ног на голову, ужас!
Чел 30.08.2014 в 16:43
В Казахстане творится полный беспредел УЖАС!
Наке 01.02.2016 в 17:47
Почему он на свободе? Может наша фемида показать материалы дела народу? Нужно его посадить. Так не пойдет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал