Максат Усенов снова за рулем?

Похоже, Максат Усенов, лишенный прав на 4 года и отсидевший 45 суток за совершение массового ДТП, в котором он сбил шестерых пешеходов и скрылся с места происшествия, недолго горевал по поводу незаконности управления автомобилем.

На днях очевидец сумел сфотографировать у Есентай-холла, как человек, похожий на Максата Усенова, управляет автомобилем. Кадры фотосъемки он передал в 31 канал, который и распространил информацию о водителе-убийце.

Между тем, как выяснилось, Максату Усенову в случае задержания сотрудниками полиции ничего особо серьезного не грозит. При первом задержании он выплатит штраф в 10 МРП (18 520 тг.), при втором - 30 МРП. Так что представитель "золотой молодежи" может позволить себе ездить без прав от штрафа до штрафа.

23.08.2014 в 10:54    5628

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
ignat79 23.08.2014 в 14:22
Пусть папашка , отправит этого жирного чмордяя  куда нибудь в заграничное турне, а то реально его привлекут за разжигание социальной розни или еще лучше  вот так http://ekozlov.ru/2014/07/andrey-rybakin/
Тимур 25.08.2014 в 09:05
Такое не годиться, нужно наказывать таких людей за их злодеяния! Все в мире перевернулось в ног на голову, ужас!
Чел 30.08.2014 в 16:43
В Казахстане творится полный беспредел УЖАС!
Наке 01.02.2016 в 17:47
Почему он на свободе? Может наша фемида показать материалы дела народу? Нужно его посадить. Так не пойдет



Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал