Максат Усенов признал, что он управлял автомобилем без прав.

Напомним, на днях Максат Усенов "засветился" на фотографиях, где видно, как он управляет автомобилем марки Mercedes. Эти фото сделал очевидец близ Есентай-холла в Алматы, которые он тут же передал в распоряжение телеканала "31 канал". Убийца из рядов золотой молодежи, как ни в чем не бывало разъезжающий по дорогам мегаполиса, стал героем отдельного сюжета в программе "Информбюро".

Между тем, дорожные полицейские Алматы, в распоряжении которых также оказались вышеупомянутые снимки, решили провести расследование. Максат Усенов, допрошенный стражами порядка, признался, что это он управлял автомобилем на снимках, однако, по его словам, он лишь помог подружке припарковать автомобиль. Тем не менее, полицейские выписали ему штраф в 10 МРП, что составило 18 520 тг.

Дорожные полицейские благодарят очевидцев за помощь в выявлении правонарушений и активную гражданскую позицию. Только так возможно построение справедливого гражданского общества.

23.08.2014 в 14:18    4086

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
казах 23.08.2014 в 19:19
ахахаха аж смешно 18000 всего. это наш закон .его вообще нужно было посодить в прошлый раз. .  а  не выпустить чтоб он на мерседесах разьезжал. да еще и без прав.  небось скоро еще кого нибудь задавит и опять отмажется...
Даурен 24.08.2014 в 14:54
Получается богатые спокойно могут убивать  людей и им нечего не будет
Refysu 25.08.2014 в 23:21
Хотите убивать или что-то подобное и вам за это ничего не было?! Легко! БОГАТЕЙТЕ!
Чел 30.08.2014 в 12:12
таких падл надо давить аборты ходячие


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»