Максат Усенов признал, что он управлял автомобилем без прав.

Напомним, на днях Максат Усенов "засветился" на фотографиях, где видно, как он управляет автомобилем марки Mercedes. Эти фото сделал очевидец близ Есентай-холла в Алматы, которые он тут же передал в распоряжение телеканала "31 канал". Убийца из рядов золотой молодежи, как ни в чем не бывало разъезжающий по дорогам мегаполиса, стал героем отдельного сюжета в программе "Информбюро".

Между тем, дорожные полицейские Алматы, в распоряжении которых также оказались вышеупомянутые снимки, решили провести расследование. Максат Усенов, допрошенный стражами порядка, признался, что это он управлял автомобилем на снимках, однако, по его словам, он лишь помог подружке припарковать автомобиль. Тем не менее, полицейские выписали ему штраф в 10 МРП, что составило 18 520 тг.

Дорожные полицейские благодарят очевидцев за помощь в выявлении правонарушений и активную гражданскую позицию. Только так возможно построение справедливого гражданского общества.

23.08.2014 в 14:18    4180

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
казах 23.08.2014 в 19:19
ахахаха аж смешно 18000 всего. это наш закон .его вообще нужно было посодить в прошлый раз. .  а  не выпустить чтоб он на мерседесах разьезжал. да еще и без прав.  небось скоро еще кого нибудь задавит и опять отмажется...
Даурен 24.08.2014 в 14:54
Получается богатые спокойно могут убивать  людей и им нечего не будет
Refysu 25.08.2014 в 23:21
Хотите убивать или что-то подобное и вам за это ничего не было?! Легко! БОГАТЕЙТЕ!
Чел 30.08.2014 в 12:12
таких падл надо давить аборты ходячие


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»