Максат Усенов признал, что он управлял автомобилем без прав.

Напомним, на днях Максат Усенов "засветился" на фотографиях, где видно, как он управляет автомобилем марки Mercedes. Эти фото сделал очевидец близ Есентай-холла в Алматы, которые он тут же передал в распоряжение телеканала "31 канал". Убийца из рядов золотой молодежи, как ни в чем не бывало разъезжающий по дорогам мегаполиса, стал героем отдельного сюжета в программе "Информбюро".

Между тем, дорожные полицейские Алматы, в распоряжении которых также оказались вышеупомянутые снимки, решили провести расследование. Максат Усенов, допрошенный стражами порядка, признался, что это он управлял автомобилем на снимках, однако, по его словам, он лишь помог подружке припарковать автомобиль. Тем не менее, полицейские выписали ему штраф в 10 МРП, что составило 18 520 тг.

Дорожные полицейские благодарят очевидцев за помощь в выявлении правонарушений и активную гражданскую позицию. Только так возможно построение справедливого гражданского общества.

23.08.2014 в 14:18    4450

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
казах 23.08.2014 в 19:19
ахахаха аж смешно 18000 всего. это наш закон .его вообще нужно было посодить в прошлый раз. .  а  не выпустить чтоб он на мерседесах разьезжал. да еще и без прав.  небось скоро еще кого нибудь задавит и опять отмажется...
Даурен 24.08.2014 в 14:54
Получается богатые спокойно могут убивать  людей и им нечего не будет
Refysu 25.08.2014 в 23:21
Хотите убивать или что-то подобное и вам за это ничего не было?! Легко! БОГАТЕЙТЕ!
Чел 30.08.2014 в 12:12
таких падл надо давить аборты ходячие


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена