Максат Усенов признал, что он управлял автомобилем без прав.

Напомним, на днях Максат Усенов "засветился" на фотографиях, где видно, как он управляет автомобилем марки Mercedes. Эти фото сделал очевидец близ Есентай-холла в Алматы, которые он тут же передал в распоряжение телеканала "31 канал". Убийца из рядов золотой молодежи, как ни в чем не бывало разъезжающий по дорогам мегаполиса, стал героем отдельного сюжета в программе "Информбюро".

Между тем, дорожные полицейские Алматы, в распоряжении которых также оказались вышеупомянутые снимки, решили провести расследование. Максат Усенов, допрошенный стражами порядка, признался, что это он управлял автомобилем на снимках, однако, по его словам, он лишь помог подружке припарковать автомобиль. Тем не менее, полицейские выписали ему штраф в 10 МРП, что составило 18 520 тг.

Дорожные полицейские благодарят очевидцев за помощь в выявлении правонарушений и активную гражданскую позицию. Только так возможно построение справедливого гражданского общества.

23.08.2014 в 14:18    4155

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
казах 23.08.2014 в 19:19
ахахаха аж смешно 18000 всего. это наш закон .его вообще нужно было посодить в прошлый раз. .  а  не выпустить чтоб он на мерседесах разьезжал. да еще и без прав.  небось скоро еще кого нибудь задавит и опять отмажется...
Даурен 24.08.2014 в 14:54
Получается богатые спокойно могут убивать  людей и им нечего не будет
Refysu 25.08.2014 в 23:21
Хотите убивать или что-то подобное и вам за это ничего не было?! Легко! БОГАТЕЙТЕ!
Чел 30.08.2014 в 12:12
таких падл надо давить аборты ходячие


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа